Пу
Путник

Ветер… Он продувал насквозь… Казалось, пытался очистить сердце от налипшей тоски. И всё шептал на ухо: «Не цепляйся за прошлое, забудь, отпусти…» Я люблю сильный, пронзительный ветер. Люблю как стонут тополя, скрипят ржавая калитка в саду. Люблю идти ему навстречу, спорить с ним, рассказывать ему свои беды и тревоги. Порою кажется: ещё чуть-чуть и тебя унесёт к горизонту беспечной пылинкой.
А Вы разговариваете с ветром?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

С растениями разговариваю.😂

Надежда Тихонова

На них ворчу.Уж больно быстро размножаются.

Пу
Путник

Так они же белыми, воздушными парашутиками разлетаются

Людмила

Хотелось бы после ваших слов

Пу
Путник

Попробуйте. Он никому не выдаст ваши тайны

Я Вера

Я вообще на одной волне с ним

Шагарьян Хайретдинов

шторм на море. Тем более океанский шторм. Очень притягивает

Татьяна

у меня есть стихи про ветер

Татьяна

я стану для тебя дождем,я стану ветром летним, теплым,тебя за плечи обниму и каплей упаду на стекла,ты будешь слушать мой мотив и будешь думать о далеком,пройду глаза я опустив так близко от знакомых окон...

Татьяна

это о разлуке но она не вечна

Пу
Путник

Тогда хорошо. Пусть она всегда будет короткой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поэтично! Но нереалистично

Алексей

Не