Рытzарь Дня

Рады за США)) Пусть всем будет хорошо!)) Обживем Аляску вместе!

Ответы
Сестрица Алёнушка

Не надо обольщаться. Он ясно сказал, что всё что будет делать, будет только в интересах американцев и Америки.

Рытzарь Дня

это и правильно а не в интересах Украины например.. главная идея - жить на свои..

Сестрица Алёнушка

Время покажет.

Рытzарь Дня

..да уж всякое бывало..нам ли удивляться..

Виктория Щупак

мы тоже рады...))...очень надеемся,что все действительно изменится к лучшему!!!☺️

Александр Гусев

Ага! А будут сильно выёживаться - и Вашингтон обживём. Но уже без него.

Рытzарь Дня

... да всё будет зашибись..

Аля

я рада за свою страну,может не будут ТАК травить нас

Рытzарь Дня

да вот я тоже хотел бы чтобы отстали..и занимались своей великой страной.. а мы - своей

Аля

а какая ваша страна

Рытzарь Дня

не США а - лучше)))) она одна такая - наша великая Россия!))

Аля

Я ТОЖЕ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ!!!!

Ирина

Референдум надо провести.Все алеуты рванут в РФ

Ирина

Вот и алеутов туда.А сибиряки в Крым,на Донбасс,в Сирию....Погреться хочется,у чужого огня

Рытzарь Дня

ты чо? опять? Крым - наш! езди грейся чо.. все ездят.. ты видно сьела что-то.. вы - буки... позорно сдали Крым теперь вот локти кусаете..а надо было воевать за родную землю..значит не так ужи родная...сидели тихо как мышки под замком.. я думал тебя отпустило..а оно вон как...ну извини..

Ирина

Успокойся.Я в Крым дааавно не езжу.И воевать ни за кого не пойду.Не люблю несправедливость.

Рытzарь Дня

... а прыкинь..несправедливость есть а справедливости - нет! во блин парадокс!)) и так везде..

Ирина

Угу

Лена-Ленушка

хочется конечно согласия и взаимопонимания

Рытzарь Дня

..иначе - гибель..

Ольга

Губки раскатал....

Руфина

верно....

Марина П.

Йес!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Щяз!

Видмет Лапатыч Бизульо

Хотел, как лучше, а поедешь в Сибирь. И. В. Сталин.😂

Рытzарь Дня

...там тоже наши

Видмет Лапатыч Бизульо

Там - ета хде?

Рытzарь Дня

чо за уточнения..ты что - нерусский чтлои??

Видмет Лапатыч Бизульо

Ойпиляаааааа...