Ки
Кисуля

Будь у вас шанс, в какой книге, фильме или мультфильме вы хотели бы оказаться ? И почему ?

Ответы · страница 4
С.
Сергей .

был бы у тебя шанс то переспала бы с обезьяной,и если да то почему?

Дима Долженко

Повседневная жизнь с девушкой монстром ... просто без коментариев

Янг Николсон

день сурка. хочу чтоб всё самое плохое повторялось и повторялось

Ки
Кисуля

Зачем плохое... Почему не хорошее.. ?

Янг Николсон

чтоб с... понял все свои ошибки и больше их не повторял

Ки
Кисуля

А вдруг ты нам навечно застрял ?

Янг Николсон

это карма. заслужил

**
******

Капитан Врунгель. Приключения, путешествие, адриналин...🙂

Марат

Хотел бы в фильме Властелин колец)), голум неплохо там сыграл))

Ки
Кисуля

Подружился бы с ним ? Или кольцом завладел бы ?

Марат

Скрее тоже поддался соблазну...это же прелесть)))

Ки
Кисуля

А я вообще в Гарри Поттера, дали бы волшебную палочку, обучили бы магии и дело в шляпе. Вернулась бы в нашу реальность и всех гадалок и шаманов мира за пояс заткнула бы

Sasch Sob

В фильме lost) почему не знаю ,но интересно было бы попробовать

R M

Я бы хотел путешествовать во времени и менять ход истории)

R M

Не знаю.. а толку? Ведь у вас и так будет самая интересная жизнь на свете;)

R M

Тогда какой Вы сверхспособностью хотели бы обладать?

Ки
Кисуля

Да вот пошла бы в Хогвардс хотя бы учиться. Обучили бы меня магии, дали волшебную палочку и дело в шляпе. Вернулась бы и всех шаманов и гадалок мира за пояс заткнула. Тут тебе и деньги и слава и что хочешь )))

R M

Но вы ведь там не единственная ученица будете.. да и палочку могут стыбзить)

Ки
Кисуля

Там да... Но я же как научусь, вернусь обратно в свою действительность. С палочкой. Но вы правы, могут спереть, как поймут что это )

Юрий Суровегин

...да живи ты своей жизни и радуйся ей...второй-то не будет...

Ки
Кисуля

На небе они вам не зачтутся..

Юрий Суровегин

.....они и в Африке зачтутся....в каких гробах хоронят владельцев больших денег,какие памятники им ставят...

Ки
Кисуля

И вы про гробы... Да что же за кошмар то... Вам не кажется, что это ужасное слово ?

Юрий Суровегин

..если кажется крестись...я про деньги...

Ки
Кисуля

Что толку от вашего осознания ? Вам от этого легче живётся ? Или может денег больше прибавляется ? Да ничего не происходит...

Владимир Павлов

Шахерезада,в качестве султана.Очень сказки люблю слушать

Zakaryo Muslih

Я просто люблю филм Приключения Бенжамина Боттона...!! ☺..!!

Я Вера

Боярского молодого потрогать за усы, Арамиса приласкать

Ан
Анна

Анжелика)))Я была влюблена в Жоффрея де Пейрака

Админы Козлы

Анжелика была потаскухой..

Админы Козлы

А я не знаю при В чём вы здесь... Вы хотите стать Анжеликой.. я про неё пишу свое мнение..

Ан
Анна

Я хотела оказаться в фильме "Анжелика" чтобы увидеть Жоффрея

Ки
Кисуля

Так чего на него смотреть, если он всё равно будет сохнуть по своей Анжелике, а не по вам..

Ан
Ангел

В Новом году будьте бдительны и не совершайте глупостей!

Оculus Inferno

В фильме Зеленая миля на месте Джона Кофее, надоело все.

Св
Светлана_Светлана

В Анжелике а.с. Голон. Посмотреть на события со стороны.

Ки
Кисуля

Ооо... Это я вам компанию бы составила точно 🙂

Дмитрий Гусельников

во времена гардемаринов и мушкетеров..когда без фальши

Алексей Чашкин

Я бы хотел оказаться в фильме в (Впритык) http://pdj.cc/frF0W🌹

Елизавета Leezka

ы Динь Динь ) хз хочу быт ьфеей чтоб народ убивать ((((((((

Ки
Кисуля

Волшебник изумрудного города ?

Елизавета Leezka

не..дисней .... забылак акмульзаовется))))))

Елизавета Leezka

ОЙ это ваще слезы ((((((((( не динь динь это мульт ФЕИ ) посомтри мило )))))

Юр
Юрец.

В книге Ведун.😊😊😊Древняя языческая русь.Мммм

Игорь Чернышов

Фильм Особенности национальной охоты и рыбалки тоже.