Пан Стефа́н

Слава Украине! Живе, Беларусь. И огромнейший привет от шамана Саши Габышева!!

–11
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

А чё? В психушке сегодня выпустили кое кого, Ну за привет от Саши то спасибо, но тебя то почему недолеченного отпустили?Такую пургу понес. Лучше бы Сашку отпустили а тебе сульфазину каждый час в жопу.что бы про усраину забыл

Пан Стефа́н

А тебе галаперидол ебе́нить! Каждые полчаса.

Пан Стефа́н

И аминозин иногда. Вместе с сульфой.

Серега

Украину уже продал полякам и америке зе-фюрер теперь пытается перед хозяевами оправдатся посылая свой народ на убой во славу сша🤣

[●_●]

А еще петербуржец. Хотя, там пидарасов много, поэтому не удивили даже.

Пан Стефа́н

Их везде много. Ты одно из них.

[●_●]

Гыгы, эко из вас прет излишками, но нет уж- благодарю конечно. Мне чужого не надо и на меня гомосятиной своей не брызгайте.

Qqqq Qqqqq

какой толк в восклицаниях этих, не празумляюсь

Владимир Кириллов

Я чего-то не понял... Бандере сала уже привезли?

Пан Стефа́н

Стёпины кости давно сгнили. О чём речь?

Владимир Кириллов

А его дело живёт и процветает на Украине.

Нурия Шагабиева

Не надо приплетать сюда моего земляка. 😁

Serg

Или ты сучонок забывчиаый?

Vиктор Zемляникин

Serg, чтобы иметь память - нужен мозг. А откуда он у кастрюлей?

Serg

Мозгом уёбок не блещет

Vиктор Zемляникин

Сала Ухани!
Хероям сала!

Serg

перетопчутся!!! Они ж еуропэйцы, а там модно жрать насекомых, пусть привыкают. нет у них хероев, одни ублюдки.

Белый Тигр

А чем твоя украина славу заслуживает?

Стас Васильев

Александру Глебовичу тоже огромный..

Пан Стефа́н

Молодец, тёзка! Что-то слушаешь хорошее. Глебыча знаешь ... 🤝

Стас Васильев

Ни то что горжусь, хотя горжусь. Довелось пообщаться и за руку поздороваться. 1996 г. Блин, у парня просто бесячая энергетика!!! Обожаю его монологи, смешно о том о чем плакать нужно...

Пан Стефа́н

Полностью согласен!! Весь жёлтый от курева, еле живой. Но энергии вагон!! Прямо прёт! Оригинальность мысли, нестандартность. Быстрота соображения и бесстрашие ... Я в Гельвеции два раза его слушал. С Ольгой Журавлёвой они беседовали по интернету. Вернее, Глебыч говорил, а Оля помалкивала. 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

👍Хай сдохнуть те,кто нас не любит

Пан Стефа́н

Героям Слава!

Юр
Юрий

Слава

... Рус

👍👍👍 Плешивое Хуйло - на кол!!!

Вася Васильков

Беларусь с Россией на ВЕКА!!!

Пан Стефа́н

А Лукашенко на века?

Вася Васильков

Не вечно он будет.Коля заменит

Пан Стефа́н

Потянет ли?

Вася Васильков

Если бы ты смотрел интервью с Зейналовой в гостях у Луки понял что он интроверт сынку.А я сделал выводы что он будет неплохой приемник,

Пан Стефа́н

У Луки Мудищева?

Вася Васильков

Только он зовётся ЛУКА!))

Елена Викторовна

И привет от ведьмы вам всем))

То
Толян

да канеш слава 😝🖼

Ma
Mass.terr

В одной дурке с ним лежишь?

Пан Стефа́н

В разных.

Вл
Владимир

Там , где Мы,там ПОБЕДА!✌️

Пан Стефа́н

Кто МЫ и что за победа?

Вл
Владимир

Мы бы с ним припомнили , как жили, Как теряли трудным верстам счёт, За победу мы б по полной осушили, За друзей добавили б ещё...Если ты случайно неженатый, Ты, дружок, нисколько не тужи, - Здесь у нас , в районе, песнями богатом, Девушки уж больно хороши....🎼🎸🙃🙂

Пан Стефа́н

Вот это была победа!!!

Ко
Котенок

Вы сами как шаман саша

Пан Стефа́н

Похож?

Ко
Котенок

Копия

Пан Стефа́н

Да перестань, Катя. Херню не городи.

Марина Митькова

Как черт из табакерки

Валерий Егов

Украине бесславие...

Граф Д’ Артуа )

тебе от Кадырова🤣

Пан Стефа́н

Ты чеченец? 🤣

Николай

СалаУкраине за шо ?