Ангел L

✍️Я старомодна, потому что думаю что любить нужно только одного, что верность это не слова, и что ради любви стоит бороться. Я старомодна, меня воспитывали что честь это не статус, а нечто в крови.......Согласны?🤔🌷

Ответы
Рифкат Шигапов

Девочке мама велела сохранить честь до свадьбы а после свадьбы жених две недели мучал и её и себя но так и не смог сделать её женщиной пока она отчаявшись не отдалась соседу который за сараем и сделал её счастливой. Мужики с разной потенцией бывают. На языческой Русси девочкам ни кто не запрещал играть с мальчиками она сама выбирала себе того кто ей гож. более того подросткам организовывали ночные гулянья у костра в конце которых молодёж разбредалась по кустам уединяться. Это естественный отбор Ангел а не прихоть. Девушка должна заранее знать от кого она рожает детей. Её мужчина должен быть работящим сумеющим содержать её и потомство и здоровым что бы дети были жизнеспособными Это природа естественный отбор так что кому хранить верность решать тебе. Тебе от неё и страдать . На Тибете что бы получить жизнеспособное потомство девочка не может выйти замуж пока не переспит с двумя десятками мужчин и выходит замуж сразу за всех братьев одного рода.

Эдуард Рябихин

Вопрос "Согласны?" относится к принципам или к эпитету "старомодная"? Если первое, то я отношусь к категории согласных. Хотя, мнения, естественно, разделятся. .если ко второму - то нет. Рассуждать можно долго, а если вкратце, то скорее умная. Аргументов великое множество. Во-первых стихи. Во-вторых - подход. Сознательно или подсознательно, но обозначить свою позицию и очень тактично нарваться на заслуженные комплименты - это не каждому дано. Даже выложенное фото. Очаровательный умный взгляд и все. Шикарно! Красивых людей немало, не у всех к этому прилагается большее. Желаю и прошу сильно не меняться.

Ангел L

☺️🍎

Эдуард Рябихин

Вопрос "Согласны?" относится к принципам или к эпитету "старомодная"? Если первое, то я отношусь к категории согласных. Хотя, мнения, естественно, разделятся. .если ко второму - то нет. Рассуждать можно долго, а если вкратце, то скорее умная. Аргументов великое множество. Во-первых стихи. Во-вторых - подход. Сознательно или подсознательно, но обозначить свою позицию и очень тактично нарваться на заслуженные комплименты - это не каждому дано. Даже выложенное фото. Очаровательный умный взгляд и все. Шикарно! Красивых людей немало, не у всех к этому прилагается большее. Желаю и прошу сильно не меняться.

Эдуард Рябихин

Вопрос "Согласны?" относится к принципам или к эпитету "старомодная"? Если первое, то я отношусь к категории согласных. Хотя, мнения, естественно, разделятся. .если ко второму - то нет. Рассуждать можно долго, а если вкратце, то скорее умная. Аргументов великое множество. Во-первых стихи. Во-вторых - подход. Сознательно или подсознательно, но обозначить свою позицию и очень тактично нарваться на заслуженные комплименты - это не каждому дано. Даже выложенное фото. Очаровательный умный взгляд и все. Шикарно! Красивых людей немало, не у всех к этому прилагается большее. Желаю и прошу сильно не меняться.

Эдуард Рябихин

Вопрос "Согласны?" относится к принципам или к эпитету "старомодная"? Если первое, то я отношусь к категории согласных. Хотя, мнения, естественно, разделятся. .если ко второму - то нет. Рассуждать можно долго, а если вкратце, то скорее умная. Аргументов великое множество. Во-первых стихи. Во-вторых - подход. Сознательно или подсознательно, но обозначить свою позицию и очень тактично нарваться на заслуженные комплименты - это не каждому дано. Даже выложенное фото. Очаровательный умный взгляд и все. Шикарно! Красивых людей немало, не у всех к этому прилагается большее. Желаю и прошу сильно не меняться.

Эдуард Рябихин

Вопрос "Согласны?" относится к принципам или к эпитету "старомодная"? Если первое, то я отношусь к категории согласных. Хотя, мнения, естественно, разделятся. .если ко второму - то нет. Рассуждать можно долго, а если вкратце, то скорее умная. Аргументов великое множество. Во-первых стихи. Во-вторых - подход. Сознательно или подсознательно, но обозначить свою позицию и очень тактично нарваться на заслуженные комплименты - это не каждому дано. Даже выложенное фото. Очаровательный умный взгляд и все. Шикарно! Красивых людей немало, не у всех к этому прилагается большее. Желаю и прошу сильно не меняться.

Никифоров Валерий

Я глуп, и потому невзгоды, неудачи Прощаю сам себе, как выигранный бой. Не стану я кроить свою судьбу иначе, На темы умные не рассуждаю сам с собой. Я глуп, и потому молчу, не возражаю, Когда меня винят и вешают ярлык. За почести и чин не дал бы ни гроша я. Люблю я только то, к чему давно привык. Я глуп, и потому не вижу в наслажденьях Ни цели жизни и ни забытья, И не меняю я ни жен, ни убеждений, Я глуп, и потому, наверно, честен я.

Ангел L

☺️🤝

Егор Сколопендрычъ

Тяжело долго бороться. Проще пойти на Более сильного врага, чем пытаться сломать оборону любимого человека. Для вас действительно любовь - не пустое слово? Многих слышал с подобными криками. Результат - ноль!!! Все блядствуют и изменяют!!!!! Ваша "старомодность" - совершенно не порок, а - достоинство!!!!!! ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!

Ангел L

спасибо🙏🤗

Алексей О.

Нет, не согласен.
Сквозь все эпидемии, войны, сквозь все века люди жили в Любви и ради Любви и для Любви, вытворяли что угодно и как угодно и когда угодно во все времена и во всех странах
Любовь, это вечность, это единственное, что незамечает время.
Это не старамодность, это вечность.

Ангел L

а в чем не согласны то...?у меня тоже написанно..что ради любви стоит бороться🤔

Алексей О.

Это не старамодность, это вечность.

Игорь Рудой

Честь - это нечто в крови!!! 🤝А любить можно так, как любится сердцу - тут, как повезет: можно и ни одного не полюбить😟 - нет правил, а есть наш выбор, который мы несем, как знамя, и отвечаем за это выбор перед самими собой...🤔...и это бывает очень больно...

Ангел L

🤝☺️

Александр Каменный

Не хотелось бы в доваться в подробности , но вопрос не однозначный , тяжело любить того , кто тебя не замечает и даже игнорирует , но продолжает с тобой жить ( от усталости таких отношений хочется наставить таких рогов что б аж в дверь не прошла ) и так бывает !!!

Алексей Алексей

Конечно согласен. Только вот еще бы желательно по полной катушке, что не всегда получается. И бороться нужно до конца и про честь, это хорошо сказано. Так что, Красивые Глазки, ты вполне современная девушка. И достанется же кому-то такое счастье!!!

Ангел L

☺️🙏

Михаил Кагарлицкий

Слово старомодна придумали придумали те ,кто хочет разгульной свободы,которая есть рабство.Свобода внутри человека.Так что у вас просто есть голос совести внутри.Всегда слушайте свое сердце и никогда не будет подлости и предательства.

Soft Maker

Это не старомодно ведь то, что было в нас заложено будет с нами всегда. А в нас заложено быть с одним человеком вечно. Бытие 2:24 — «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью».

Олег Мысик

Я тебя полностью поддерживаю! То чувство которое в меня заложили родители, в данный момент не катируется! И это самое обидное, учишься одному, а живёшь как не пришей кобыое хвост, и ведь ни кому не Докажешь обратное!

Ангел L

👍🤝☺️

Олег Мысик

Ты мне тоже симпатична!)

Ангел L

☺️☕🧁🙏

Олег Мысик

Я бы попил с тобой кофе!)

Па
Павел

Нет, бороться с чем, против кого, ради чего. Если любят оба, то борьба не имеет смысла, если любит один то она тоже теряет смысл. В первом случае, всё равно победа, во втором все равно поражение.

Сеня Сеня

Полностью согласен,но к сожалению таких людей мало и как правило очень трудно найти любимого человека потому что у многих любовь это просто слова слетевшие с губ а не от чистого сердца

Ангел L

✊☺️🍎

Сеня Сеня

Вы из какого города ?)я из Сочи

Sl
Sland

В принципе да! Согласен! Я считаю, что лучше быть с одним человеком, чем одновременно крутить сразу с несколькими, хотя за эти взгляды меня частенько подкалывают друзья, знакомые!

Sl
Sland

Один и на всю жизнь!

Михаил Юрьевич Абрамов

МЕНЯ НЕМНОГО НАПРЯГАЕТ ФРАЗА "БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБОВЬ".... ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ЗНАЧИТ НЕ ПУСТИШЬ НА САМОТЁК, А БОРОТЬСЯ С ЧЕМ ИЛИ С КЕМ? 🤔🌹 А В ОСТАЛЬНОМ Я ТОЖЕ СТАРОМОДЕН.... 🤗🤝🌹

Владислав Будко

меня учили, что "нужно" к феномену любовь не применимо, и честь это не то, что установленное раз и на вседа, а то, что требует усилия для своей реализации в каждый момент времени