Ангел L

✍️Я старомодна, потому что думаю что любить нужно только одного, что верность это не слова, и что ради любви стоит бороться. Я старомодна, меня воспитывали что честь это не статус, а нечто в крови.......Согласны?🤔🌷

Ответы · страница 4
Игорь Цицорин

Если бы это было так, ты бы не выставила чужую фотографию в статус

Ангел L

это моё фото🤷‍♀️

Игорь Цицорин

Если это так, то это не старомодность, а редчайший дар правильного воспитания , или , высокого посвящения! Тогда, я, поздравляю Вас, и немного завидую!

Игорь Цицорин

Что то передавать этими примитивными "фигурками" , считаю, оскарблением и недостойным посвящённого человека. Или я ошибся со своими выводами?

Ангел L

просто сейчас вся молодёжь при помощи их общается..они передают настроение с которым написанно сообщение...☺️

Игорь Цицорин

Извини, я, нафантазировать что ты другая

Муслим Загиров

Согласен на сто процентов и останься всегда таким. с ув муслим.

Ангел L

🙂🤝☕

Витя Кочанов

Любить нужно всё ,что нас окружает и конечно близких нам людей.

Рифкат Шигапов

Любовь девушка это стремление двух личностей сделать третью.

Юр
Юрий

и полностью!

Ангел L

👍☺️☕🍎

Юр
Юрий

я тоже ангел и я летал!и всех вас с верху наблюдал!ну вот упал теперь грущу!и полететь опять хочу!я не шучу я жить и радоваться хочу!и всем желаю💐

Ангел L

👍🤝☺️

Юр
Юрий

что б отписать тебе !мне не смайлики нужны а твои слова!буквы фразы!

Alexahdr Gordeev

Почему старомодна? Вы просто порядочная🌸🌼🍓

Васильева Лиkия

Все люди разные. Голубые, Красные.👍

Вася Васильков

Согласен!Консерватор вы Ангел!Можно с вас стряхну нафталин)

Бизсовисный Катяра

это- не старомодность....это- искуство быть СОВЕРШЕНСТВОМ.....

Ангел L

🤗☕🧁🤝

Натка М_Мак

Поясните, что значит «бороться за любовь», очень интересно

Ангел L

вы вроде взрослая..🤦‍♀️.просто не надо допускать..чтобы в ваших отношениях появлялась любовница...-чтобы ей не надо было ..ничего выдирать..следите за своими волосами и за собой....🤷‍♀️

Натка М_Мак

Давай-давай, поучи меня жить, даже интересно с 27-летним стажем в браке))) Ох, уж эти борцы за любовь, которые потом сопли на кулак наматывают. Насмотрелась я на таких в своём кабинете)))

Ангел L

нельзя всех по себе мерять..а я вот смотрю на своих родителей..на бабушку с дедом....вот они свою совместную жизнь никогда не называют -стажем...они совместно прожитые годы ..считают -счастьем. и любовью...🤷‍♀️

Натка М_Мак

Это болтология)) чем плохо слово стаж?)) очень емкое слово)) все, что хотела сказать, я сказала)) сдаётся мне, что кто-то тут ещё долго замуж не выйдет)) борись, борец)))

Ангел L

зря вы злитесь..я не виновата..что вы прожили свою жизнь не познав счастья..может лучше было бы остаться не замужем..чем стоть злобной старой грымзой...

Любовь Мацарская

Я полностью подпишусь и согласна с этим выводом и вами...))

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹🌹🌹

Наргис Артыкова

👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍правы

Михаил Постнов

Почему-же Люди прожив 25 лет имея двоих Детей Разводятся.

Ангел L

значит любовь ушла🤷‍♀️

Vik I Am

ну да..
ружье) дали..
а стрелять.!! не научили..✨😌

Сергей Никишин

Согласен . Есть еще совесть . С ней жить с ней и умирать .

Ро
Ром

Целиком и полностью с Вами согласен, и с Вашим идеалом!

Рамиль Кидиршаев

Верной нужно быть,все это зависит от самого человека!

Александр Лысков

согласен🙂😉👍🌹🍎🙂☕🍫

Галина Л

Вы всё правильно думаете. Так и должно быть в идеале!

Давид Бабалян

неужели тваи родители Армянины ето чисто Армянский

Ангел L

нет...немцы😉☺️

Давид Бабалян

ну и они тоже сахранают тродиция

Иван Бондарь

Согласен,ли.....Кровью подпишусь под этими словами...