Ангел L

✍️Я старомодна, потому что думаю что любить нужно только одного, что верность это не слова, и что ради любви стоит бороться. Я старомодна, меня воспитывали что честь это не статус, а нечто в крови.......Согласны?🤔🌷

Ответы · страница 8
Sergiu Rotaru

Полностью

Ангел L

🤝🥺

Иван Трухан

Согласен!

Алексей Дараган

Конечно.Любить надо одного,но каждого в своё время,пока ты с ним🙂😉

Пчёлка

🤝👏

Александр П.

Согласен.

Koba Nadiradze

Pravilno mislite

Ангел L

☺️☕🧁

Янг Николсон

согласен

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Олег Неважно

Не верю.

Ангел L

прям Станиславский🤭

Олег Неважно

Ну до таких мэтров мне далече))) но вот в верность женщины, не верю.

Наталья Ро..............я

✌️🤝

Ангел L

☺️☕🍫

Александр Чайка

да👍

Ангел L

☺️🍎🍁

Вовочка Бакка

Зачет...

Се
Сергей

Почти )

Ангел L

🤭

Владимир Бахмутов

👍

Ан
Анфиса

👍

Mictian Night

нет

Ангел L

ну и что🤷‍♀️..Наивность — это отказ от глупых определений зрелости. Отбрасывание правил, которые больше не имеют никакого смысла (если он когда-либо был).Наивность — это способность увидеть общую картину. Быть достаточно смелым, чтобы игнорировать общепринятые советы, которые к вам не относятся и не делают вас счастливыми...🤷‍♀️.😉

Mictian Night

наивные...но очень не глупые..даже умны.это ценно.

Наталья Великолепная

Ага

Владимир Бородин

Не совсем. Любовь может просто уйти. И появляется другой человек, которого ты тоже любишь.

Сергей Ермаков

🌹

Ангел L

☺️🧁☕

Фердыщенко.

Нет

Оленка

Да.

Ангел L

☺️🍒🍒🍒

Людмила Ваулина

Да