Николай Швайко

Иногда возникает такое дикое желание послать всех и всё, выехать на трассу и рвануть на бешеной скорости за линию горизонта... Пожалуй с утра так и сделаю.

Ответы · страница 2
Love Rice

Ну,и как ?сделали рывок,такая скорость еще никого не спасла....

Маруся

а потом обрести письма "счастья" с такой же скоростью))

Николай Швайко

Нет бесплатных удовольствий в этом мире.

Маруся

ясненько))

Людмила

Надо было не писать тут, а сделать это с утра... позапрошлого.

Ин
Ингрид

Я бы присоединилась... только нужно сразу - утром перегорит...

Татьяна Плотникова

а почему появляется такое желание?кто то очень насолил?

Николай Швайко

Как можно объяснить ослам, что они не кони? Просто, к примеру, если кого-то папа посадил в кресло, это ещё не значит, что обладатель кабинета автоматически наростил себе мозг.

Татьяна Плотникова

да такое часто теперь,Рвануть то можно а дальше что ? возвращаться то придется

Николай Швайко

Ну, хотя бы обстановку сменить, мозг проветрить.

Татьяна Плотникова

хорошо только в этом рывке себя поберегите

Solar. System

Да классное желание. Завидую слегка. И музыку слушать

@S
@She-Wolf@

Не забудь.. потом обратно вернуться😜)

@S
@She-Wolf@

Счастливого пути👍

Александр

Ничего не выйдет: туда - еще как нибудь, но за - никак.

Николай Швайко

От точки старта, уже - за.

Лариса Хуснутдинова

естьтакое желание,с утра и рвану....куда билет будет

Евгений Медем

Линия горизонта убежит, а все прочее останется.

Николай Швайко

Пусть бежит, движение это жизнь.

Евгений Медем

Движение бывает разное - есть прогресс, а есть суета.

Николай Швайко

Большинство наших движений суета, многие так и живут по инерции.

Евгений Медем

"рвануть на бешеной скорости за линию горизонта" это тоже суета.

Николай Швайко

Это не суета, а смена обыденности, очень помогает, если Вы не знали.

Оксана Шункиева

Только без фатальных последствий, пожалуйста.

Николай Швайко

В моём желании жажда жизни. какой фаталь?

Оксана Шункиева

Бешенная скорость имеет свойство фатализатора.

Николай Швайко

Если теряешь контроль, то да.

Светлана Войтова

А когда отойдёт, где останавливаться думаете?

Николай Швайко

Зачем об этом думать сейчас? Педаль в пол, дальше по наитию.

Елена Ковалева

ненужно лучше выпей чай и сядб в позу лотова

Николай Швайко

И что? Вы так и не ответили на мой вопрос.

Елена Ковалева

ни колдунов ни магов не знаю но пробивала в инете стот от 50 тысяч в час и в обшем гарнтии не дают лучше займитесь гимнастикой востанавливает ауру а от этого все органы приходят в гармонию ))))))))))) в инете есть ролики Елена Бердник попробуйте

Николай Швайко

К сожалению, по большей части это развод.

Елена Ковалева

там простая гимнастика и самомасаж активных точек я делала

Елена Ковалева

ну уже полгода дает силу а при том что гормонов нет это важный фактор есть еше одна там 6 фигур делается на чсет 5 но лучше на 10 просто кружишся да все есть в инете 6 волшебных

Людмила Милая

Не летайте быстрее, чем может Ваш ангел...

Николай Швайко

Он явно быстрее, я проверял.

Лариса

Ничего не выйдет. Утро вечера мудренее.))

Николай Швайко

Ну да, может быть мудрое утро подкинет что-нибудь иное.

Александр Максимов

Не желаю вам встретить героя асфальта!!!

Ли
Лилия

...нуууу.....возьмииииите меня с собой....

Екатерина

смотрите...а то в нирвану попадете...

Фердинанд Франц Иосифовович

По льду реки классно на мотоцикле

Николай Швайко

Возможно, не пробовал пока. Заманчиво.

Александр Чайка

я с утра пешком на работу 50 минут

Николай Швайко

Не спорю, отличное занятие.

Николай Швайко

Маршрутка, коллеги, разве нельзя решить эту проблему? И с чего Вы взяли, что Вам сидеть полезнее. Скажите это моему отцу, которому 70 лет и он ежедневно проходит более пяти км. пешком. При этом чувствует себя здоровым. И уж точно не говорит, что ему сидеть полезнее.

Александр Чайка

я чуть моложе и пройти могу и прохожу за день по мари км до 10и.Но желания ходить так уже нет.Маршруток здесь нет.

Анна Федорова

Очень понимаю..... И педаль в пол!

Николай Швайко

Главное не перепутать 😃

Анна Федорова

Машину и пол...или педальки?😉

Анна Федорова

✋ Нуууу....26 лет за рулем.....Я уже давно бумажки на ноги не клею....

Николай Швайко

Я ваши навыки не ставлю под сомненье.

Анна Федорова

Так я смеюсь.....тоже люблю ветер и скорость...