Константин Карлов

Народ никого не слушайте,прививайтесь,это же для вашей пользы.

Ответы
Сергей Терпугов

Да ну. Я так сразу и понял. Те кто страну разворовали и пенсионный возраст добавили, вдруг так сильно за меня переживать начали. Вакцинация на всплеске заболеваемости, больше похожа на диверсию. А если учесть что открываются курорты и авиа сообщения со странами, это вообще абсурд.

Alisa Warshavsky

Ну да, ну да! Медицину уничтожили,для вашей пользы, потом промышленность и сельское хозяйство, потом образование! А теперь, поддержите фармацевтическую промышленность, это же для вашей пол щ(ы!!!!

Бу
Бусинка

Не собираюсь антител хватает, как люди без анализов прививаются? Столько много противопоказаний, а главное никто не будет отвечать если что-то случится с человеком

Константин Карлов

Так с работы попросят

Бу
Бусинка

Как можно просить делать то что не испытано, это как с самолёта спрыгнуть без парашюта, авось обойдется

Natali Ник.

точно...АКДС спасла людей от кори, дифтерии столбняка, а оспа тоже... и никто не сопротивлялся прививкам...

Natali Ник.

вот эта песня, что зарубежные вакцины плохие, а наша лучше всех... ну всем криво показалось.

Ко
Колючка

в том то и дело, что это поливание дерьмом других вакцин вызывает мысли только о ее коммерческой пользе и то, что ее так активно продавали африканским странам

Natali Ник.

ложь во всем... уже настолько заврались, что берега потеряли...

Ко
Колючка

противно то, что людей считают безмозглыми баранами

Человек Z

Так это правда, судя по выссказываниям.

Нурия Шагабиева

Мне даже с Европы советуют. И они хотят нашу вакцину ,но им не разрешают. Правда Словакия закупила вроде.

Маша Ерёмина

Хватит уже, надоело. Хотите быть подопытными крысами с неизвестным исходом эксперимента - Ваше дело.

Мария Я

Народ всегда против, сначала кричали нет коровируса, А сейчас придумали что им вред хотят причинить.

Не
Нет

Я уж лучше во вред манту тоже всем помогало друг из 9 месяцев в школе бывал 8 и умер раком мозга

Не
Нет

Честно !

Человек Z

Врете! У вас были противопаказания?

Не
Нет

Нет я была авторететлм в школе

Человек Z

Это вранье! Я работала в школе. Для того что бы отменить прививку одной остерики невоспитанной девочки недостаточно. Вы врете.

Не
Нет

Школьные конкурсы все призы областные и городские были мои и меня миловали за это

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема в том , что народ нашей власти НЕ ВЕРИТ !! Нас столько обманывали за последние 20 лет !!

Glemors Pendelerskinsk

Если вы уже ужалились, то не толкайте остальных на это безумие, это же грех и вам с ним жить...

Дмитрий Каракозиди

Израиль привились уже свыше 90%, США уже свыше 70%. И про отказывающихся что то не слыхать.

Марат

Да у народа каша в голове, один ляпнул что не делать и все стадо не делает😀😀

Андрій. Ми З України!

Нет. Не хочу всякую гадость себе шырять. Вам то, какое дело, до моего тела?🤭

Константин Карлов

Ни какого

Андрій. Ми З України!

Я так понял, вы уже приняли укольчик?

Андрій. Ми З України!

Здоровья вам и долголетия!🤝

Константин Карлов

И вам не хворать

Ла
Ласточка

Врачи в суд подали на Минздрав, именно потому что пользы нет один вред))

Валерий Журавлев

каждый сделает свой выбор, потом только те и другие - не ревите.

Константин Лисицын

Квалификация свое мнение, чмошник! Польза твоя-жопу власти лизать!

Aлександр Кузьмин

Чё то я стремаюсь , когда кто-то начинает заботиться о моей пользе .

Михаил Гехт

Костя, это ты зря. Самовыпиливание дураков в реальном времени

Максим Jw

Каждый год? Чтобы имунка села и опустилась ниже плинтуса?

Лариса

"Мы сделаем вас счастливыми, счастливыми, счастливыми..."

Константин

Скоро клизмами начнут прививать где поймают :))

Лариса

Или в водопровод капнут.... Чтобы все улыбались.

Irina Vahakangas

Во!еще один вирусолог.Ага,только тебя будем слушать

Константин Карлов

Да не слушай

Irina Vahakangas

Слушать надо специалистов в любом деле

Константин Карлов

Никто ничего не знает,будем наблюдать

Irina Vahakangas

Наблюдают ОНИ и уже давно.Мы только подопытные