Кр
Кристина

Химия прочно вошла в нашу жизнь.Шампуни, гель для душа, крема, чистящие средства, таблетки, продукты, и даже любовь и то химия. Тогда возникает вопрос, если передохли все тараканы, то выходит мы самые живучие на земле существа?

Ответы
Виктор Хоменко

Ой! если бы... лет 15-ть, как избавился от тараканов, а тут оленевод-барановирусный, госпиталь для военных снёс, вместе с половиной парка и заселил среднеазиатских строителей что коробки за 30-ть этажей лепят и пожалуйста, все тараканы, тут, любых мастей и видов вернулись как и не уходили!...

Igor Volkov

тараканы не передохли. они стали невидимками или как хамелеоны или перешли в другое измерение)))) а если серьёзно то самые живучие - вирусы. были задолго до нас, будут и после нас

Валерий Ильин

Ошибаетесь...как раз самые живучие это крысы и тараканы...бо данные особи были замечены вблизи активной зоны реактора...человек там проживет менее 10 минут..

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

С чего ты взяла, что тараканы передохли...? Быть этого не может... Даже если ты у себя их изведешь, они в другом появяться. Это как в извесном законе физики...

Марат

Тараканы самые живучие существа. Они выдерживуют и атомный взрыв. Только удар газеты не могут выдержать, потому что СМИ самая убийственная сила.

Любовь

Ничего подобного ! У нас въехали новые соседи и.....появились тараканы. Вывести их-- теперь проблема. А я их до ужаса боюсь.

Кр
Кристина

Там и без отравы химии полно.

Любовь

Какой ?

Кр
Кристина

Вся таблица Менделеева.

Любовь

Я о булочке

Андрей Климентов

Кристина, есть один, но верный совет! - Загнать всех под шкаф, и подпилить ножки!

Алексей Райтман

Точно,как говорят покойники перестали разлагаться,черви такое не жрут,а портиться ешки не дают.)

Валерий Елохин

вот и не пускай эту химию в свою жизнь-кусок хозяйственного мыла сама чистая и тараканы живы

Се
Сергей

Всё в мире — это «химия». Вся вселенная состоит из разнообразных веществ. И мы с вами тоже 🙂

Га
Галина

Тараканы прекрасно себя чувствуют. У меня на работе просто ужас, они везде, даже в принтере

Га
Галина

Чёрные и рыжие, мерзкие жуть

Кр
Кристина

Точно-электронные.

Га
Галина

Как бы их домой не принести🤣

Кр
Кристина

Сумку проверяйте.

Га
Галина

Я специально маленькую купила и на столе держу😁

Елена В.

Разве тараканы передохли? Видела недавно у соседей живых и здоровых тараканов

Кр
Кристина

Это не наши. Залетные какие-то....

Елена В.

😊

Michael Lvovich Kunin

Главное, чтобы в голове они не остались. А в низу живота бабочки порхали..

( * ; *)Татьяна Наумова

тараканы???????????????? у меня ни как не дохнут... живучие -суки

Шамиль Эдельбиев

Вот поэтому нас и заражают разными коронами.

Madman

Не дождетесь что бы тараканы передохли.

Александр Зенихин

Тут. Зависит какой человек и сила воли.

Сергей Максимов

Кто вам сказал что передохли???

Андрей

Они от мобильников передохли

Игорь Бухтияров

Да. Жалко covid об этом не знает

Надежда Тихонова

Адаптируемся на ходу.😂👍🌹