Сергей Владимирович

С начала сотовых телефонов какой самый большой счёт за месяц у вас бывал

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

За связь? За 2 тысячи

Сергей Владимирович

Значит дурнее нас (меня и товарища) никого нет

Ирина Кондрашова

? У Вас сколько натикало?

Ирина Кондрашова

Многовато

Сергей Владимирович

Давно это было и из-за роуминга по Украине

Ирина Кондрашова

Тогда возможно

Сергей Владимирович

Было было это когда ещё региональные операторы не слились в единую МТС и билайн был ещё далеко.

Ирина Кондрашова

??? Вы ещё на Билайне? Я отказалась давно

Эвелина

150 гривен..

Musk Therapy

Не помню

Людмила

2500 руб

Галина

Много

Сергей Владимирович

Как то в бытность ещё независимого Кубанского сотового оператора, в двухнедельной поездке по Украине умудрился получить счёт на 16000 рублей. Был в шоке. И запомнил хорошок😁

Сергей Владимирович

Никто здесь таким опытом не поделился.

Сергей Владимирович

Кто то писал о 3500,но в районе 10000 никто не признался наверное стесняются 😁

На
Надюшка

8 т

На
Надюшка

Сын полазил на сайтах неудачно)

Сергей Владимирович

Мы на заре сотовой связи поехали в командировку на Украину, привезли что то около 17 тыс. долга за связь, до сих пор помню

Егор

Я разговаривал с партнером из Шри Ланки.. по обыкновенному тарифу

Людмила Кржисецкая

Андрей