Андрей Павлов

Ребята, насколько повысится уровень воды в озере Байкал, если в нем утопить все население Земли?✝️🐈

Ответы
Владимир Колпаков

Любопытно. Наверно подсчитать несложно. Не думаю , что намного...8 000 000 000 людей умножить на 60 литров( Примерно). Дальше лень считать

Андрей Павлов

На 3 см

Владимир Колпаков

Что такое я и думал

Андрей Павлов

Ученый один РАНовский об этом писал.

Владимир Колпаков

Подсчет несложен

Андрей Павлов

Директор Лимнологического института РАН Михаил Грачев: " Байкал огромный. Даже если всех людей на Земле утопить в Байкале, его уровень повысится всего на три сантиметра."

Зоя Костюкова

А для чего топить весь народ? Лишь для того, чтобы узнать насколько повысится уровень воды в Байкале???

Жанна Попко

ни на сколько

Людмила !!!

На донышке)

Андрей Павлов

8 лет☹️