Марина Ра

? Пришла СМС от оператора - "общайтесь с друзьями в три раза больше."
У меня либо печень откажет, либо из дома выгонят.

Ответы
Влад Исаков

Напиши ответ"не имею финансовой возможности усадить их за один стол, а одной бутылки алкоголя почему то не хватает, если бы предложили в один из лучших алкогольных напитков дома абонемент на бесплатный стол с любым количество народу и напитков, вы бы спасли ещё одну семью от распада"

Константин Антонов

Принимай друзей дома, пей фруктовый сок и веди себя скромно. Все будет хорошо! 😄

Нурлан Рустемов

Значить вы хороший друг в общении или же, интересный человек по-моему мнению.

Иван Колганов

Вот и будешь общаться в три раза больше. На предмет "пусти переночевать".

Вячеслав Иванов

повезло тебе. а они оплатят за такие посиделки в три раза больше.

Олег Маханёк

Берегите свою печень и не думайте о плохом(выгонят-не выгонят)

Андрей Михайлюков

Общаться можно не выпивая,тогда печень будет в порядке и .тд!

Владимир Афанасьев

Нет -печень орган сильный Печень способна востонавливаться

Игорь Пульхритудов

Так оно и будет, если поджелудочная раньше всех не сдаст.

Григорий Кудряшов

Женские сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте.

Владимир Маматов

живите коммуной --чтобы далеко не ходить..

Антон Попов

Не верьте операторам! Они все мошенники.

Анатолий Ластовка

Общаться в силу временных ограничений.

Николай Петров

.....есть третий вариант , замуж выйти....

Гриня Маньяк

Нет либо дома забудут как выглядишь)))

Леонид Михельсон

...либо сахар поднимется... (не дай Б-г!)

Вячеслав Мамкин

Придумайте что-нибудь для оператора.

Вадим Конечный

Или станет друзей в три раза больше ))

Алёна Г

Да, злоупотреблять друзьями нельзя!!

Василий Балашов

бери "чупа-чупсы" и сосите в кризис