Барон Де Гофмансталь

Тут часто спрашивают - почему жены изменяют мужьям? Отвечаю: женщина сама того не подозревая старается подмять своего мужа под себя, и как только ей это удается, она перестает его уважать. И начинает искать жеребца, поскольку в ее глазах ее муж - тряпка.

Ответы
Любовь Бородина

Даже не представляю, как это может быть. Учитывая разность темперамента, мне мой муж позволял многое. Но у меня ни разу не возникло ни желания с кем-то изменить, ни "подмять под себя." Зачем? Не устраивает, значит, надо жить на разных планетах, а не прятаться по кустам.

Алёна

что могу сказать?...лишь часть большого взгляда на проблему)( путей много..это не единственный...иногда и в корне неверный)))🙂

Ел
Елена

совсем нет - ждала ждала от мужа внимания и понимания, но не дождалась, для самоутверждения заводит себе на стороне

Татьяна

Нет женщина просто мстит аужу за его измены потому что вы раньше начинаетет именять женам думая что вам все можно

Барон Де Гофмансталь

Еще скажите, что женщина никогда не изменяет первой. Я буду долго смеяться))

Татьяна

В основном это так

Любовь..любовь!

Не правда! Настоящего мужика ни одна женщина не может подмять. Так что не аалите с больной головы на здоровую....

Аля

Какой бред....муж тряпка не из-за того что дена его подмяла, а из-за маминькиного воспитания.... А если себя уважаешь, то изменять не будешь.... Не важно кто это муж или жена.

Барон Де Гофмансталь

Я не вали, я вообще неженат!😆

Тамара Тарасова

раз жена изменяет мужу значит ей чего то не хватает так что пересмотрите свое отношение к жене

Барон Де Гофмансталь

Да я вообще неженат 😆

Тамара Тарасова

тебе повезло

Анна

Интересно ещё и то,что мужчины же подминаются, раз становятся тряпками)) Вот это то почему?

Валентина Киселева

Не совсем правильно. Просто муж начинает меньше уделять внимания своей жене.

Ольга

ПРичин очень много. Все они объедены одним признаком : муж не удовлетворяет.

Татьяна Зайцева

ойц....😳 😳 😳 😳 😳 это из вашего опыта или статистика.....

Барон Де Гофмансталь

статистика

Татьяна Зайцева

ерундистика

Е/
Елена //////

Какие слабые, что их можно подмять и при этом бабы виноваты..

Оксана Шункиева

Да...это грустно...гребаный женский феминизм

Александр Гусев

Такую надо гнать из дома половой тряпкой!

Игорь Атянин

Спорно...,но как версия.. имеет место быть

Ирина

Бред полный. Ещё за женщин и ответ....

Людмила Сухая

нет тут другое-нет любви или секса

Леди Мила

какие тут все закомплексованные..

Tu
Tutby

в Ваших словах есть доля истины...

Роман Салагаев

Женщины-самки, это их натура

Никифоров Валерий

Хочешь поговорить об этом ?