Танюшка

Как научиться не принимать всё близко к сердцу?

Ответы · страница 3
Василий Комышний

учитель, муж, отец. Только эти трое научат. Но, где взять учителя?)))

Ильдар Вагапов

Перестать обращать на все внимание так сказать отключить чуства

Ильдар Вагапов

Сложно и больно но по другому ни как как бы ты не стараться чувство есть всегда кто не может сдержать а кто то этого не показывает

Сергей Лисовский

Поднять правую руку кверху и сказать что оно пошло куда подальше

Сергей Лисовский

Конечно и всегда, даже если я смотрю на ночь фильмы ужасов

Юлия Неважно

относиться ко всему проще, не обращать внимания на всякие мелочи

Людмила Столярова

смотря какое у вас сердце,у меня за всю жизнь так и не получилось

Танюшка

По ходу нельзя от этого избавиться😣

Людмила Столярова

конечно,это уже вы родились таким человеком,чутким

Танюшка

Блин...ну как же это плохо

Людмила Столярова

да Танюша очень тяжко жить с совестью и добрым сердцем,ведь только такие все принимают близко

М(
Милочка (*)

Просто сделайте для себя что надо вам, а не то, что хотят соседи)))

Вера Сергеевна-V

Не получится ,Милочка ! Разве сердцу прикажешь ?! Всего доброго )!

Вера Сергеевна-V

Тогда можно потерять свою изюминку ! Сердце ещё и обмануть не обманешь ) А вот воспринимать спокойнее что-то и не сразу отвечать на вопрос ,заданный тебе ,обдумать ответ Это пожалуй и есть та наука , которую стремиться освоить каждый ) Вот это вполне может получиться )!

Вера Сергеевна-V

Самое интересное ,Милочка ,он и меня тоже очень касается !) Вам спасибо за разговор Всего доброго !)🌸🌸🌸

💞M
💞Milo4Ka💞

И вам спасибо! Взаимно 🌹🌹🌹

Узденов Тахир

Абстрагироваться( стараться не замечать) того, что Вас тревожит

Михаил Терентьев

Надо просто Татьяна ко всему относиться спокойно и адекватно

Алина N

всё происходит без Вашего участия, тогда зачем реагировать?

Ин
Инга

Не получится)Можете только научиться не показывать эмоции.

Ин
Инга

Держать в себе?)С возрастом понимание придет,вернее с мудростью)

Ин
Инга

Не понятно мне,как можно этому научиться?

Сэр Ёжик

Этому нельзя научиться. Это приходит с опытом(негативным).

Павел Олегович Павленко

Нужно стать безразличным к поисходящим событиям вокруг...

Павел Олегович Павленко

Зачерстветь! Разве оно хорошо?

Павел Олегович Павленко

Это не так)) Со временем, уверен, мнение поменяется! 😉

Странник!!!

..это нужно заткнуть совести уши и глаза её выколоть... 😄

[●_●]

Молча. Для этого нужна психологическая уравновешенность.

Александр Боярский

Не принимать. Не нервничать. Не глупить. Не маяться дурью.

Александр Боярский

На ваш вопрос я уже ответил. Читайте внимательно.

Случайный Прохожий

принимать по 0,5 г порошка красного мухомора 2 раза в день!

Пётр Тавриль

Я прибил свой гвоздём к скамейке а женщинам не знаю как

С Э М

Не выйдет. Для этого надо быть бесчувственным чурбаном

Эй
Эйпи

никак, принимайте, иначе превратитесь в сухую каргу 😁

Эй
Эйпи

вы сами интуитивно решите, что вам важно, а что не важно, ну вот.. если что случится. то переживайте, плачьте, если плачется, ну и думайте, делайте выводы, всё как положено