Вячеслав Гордеев

Когда смотришь на нее, невозможно примириться с мыслью, что у ее души нет такого пышного бюста. (?

Ответы
Нина Шаповалова

если оценил пышный бюст но недооценил душу-значит в этом случае душа второстепенна

Вячеслав Гордеев

Верно. Хотя предпочитаю настоящих, умных, хорошеньких...с бюстом не меньше 4.

Нина Шаповалова

Все мужчины мечтают-на одну лечь ,другой укрыться.

Унесённая Ветром

Оу как мило... Вы видимо-любитель пышнотелых красоток?

Гордеев Слава

Я никого не люблю. Но мне нравятся умненькие симпотяшки. И я им.

Унесённая Ветром

Хм... А вы наверняка тоже-симпотяга. Да и, к тому же, видимо-ловелас?

Гордеев Слава

Есть такое. Пока это возможно.

Надежда Исакова

Радуйтесь, что есть душа!!! А бюст дело наживное.

Гордеев Слава

Фи... Кому эта душа, церковная выдумка, нужна? Я сугубый материалист и абсолютный атеист.

Luba Bordunova

А ты не заглядывай под юбку... а посмотри в глаза

Ева

обидно, что нет совпадения, а если попробовать?

Вячеслав Гордеев

Нет желания. Другая уже есть

Ева

да и ладно, у меня тоже есть

Виктория Стадник

Ее душа еще пышнее, чем ее формы!

Лариса Кувшинова

тогда вам Памели Андерсон

Ольга Бондарева

да, внешность обманчива .

Светлана Семисотова

КЛАССНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!!

Мария Шнитко

Точно, и мозгов тоже!!!

Лидия Медведева

всем титьки подавай

Лидия Медведева

а я мужа и с 1 размером устраиваю, зато соски, извиняюсь как винрградины, как он говорит

Вячеслав Гордеев

Мужу виднее. У меня нет жены к счастью. Но мой ребёнок грудной будет доволен мамой и папой его.

Лидия Медведева

не нашли ещё? будет обязательно

Вячеслав Гордеев

Конечно ещё рано! Не перебесился ещё. И в жизни не определён. Ну какой из меня муж?

Лидия Медведева

не встретили ещё свою половику, но всё у вас будет и на многие вещи посмотрите другими глазами, удачи вам

Зинаида Калинина

каждому своё

Вячеслав Гордеев

И то... Потому и отбираю для себя в реалии приятных девушек. Абы что не нужно

Татьяна Нарейко

вот беда-то...

Олечка Добряшка

😊🍏

Алёна Горбунова

? на кого?

Вячеслав Гордеев

Вы её не знаете. Хорошая девушка из Москвы.

Эл
Эльф

возможно

Татьяна

а жаль

Светлана Атаманова

😀

Светлана Шутова

☺️