Валерий Русский

Вы согласны, что Путин наконец то убрал это гнилое правительство во главе с Медведевым ??

Ответы
Пётр Ермаков

А Вы считаете, что за работу принялось новое и здоровое правительство? Так называемый финансовый блок - тот же, силовики - те же... Самое главное - сохранена система, при которой богатые продолжают пополнять список самых богатых людей планеты в журнале "Форбс", а с другой - пополняются ряды россиян за чертой бедности... Просто обставили несложную комбинацию сохранения власти за командой В. Путина и стоящих за ним олигархов таким образом, что и Вы Валерий, поверили этому...

Валерий Русский

...я тоже был свидетелем сноса Советской Власти!! Люди поверили алкашу Ельцину !! Он ненавидел социализм,об этом он говорил позже... А народ просто хорошо обдемократили,берите независимости сколько угодно! Вот народ и купился на это...

Пётр Ермаков

Значит дело в народе... Обманывают тех, кто хочет этого....

Валерий Русский

...думайте вы сами...

Пётр Ермаков

Думаю - толку-то от этого... поезд, как говорится, ушёл...

Валерий Русский

...может еще другой придет...

Muza

Видели бы Вы самодовольное лицо этого Медведева, как бы они ещё хуже не сформировали.Да и никуда он не денется этот Медведев. Или поедет жить-шиковать, а здесь ещё какого-нибудь наместника- паука поставят.

Валерий Русский

Президент РФ Владимир Путин сообщил о намерении ввести новую должность заместителя председателя Совета безопасности и назначить на этот пост Дмитрия Медведева.

Muza

господи, эта парочка- не разлей вода, от России добровольно не отстанут..

Валерий Русский

....а кто же добровольно растается ??

Muza

то о и оно.

Надежда Тихонова

Надо было пораньше.А сейчас в стране полностью развалена промышленность и новому правительству поднимать из руин будет не легко

Thunder

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Самому-то не смешно...))) Убрал...))) Куда не в курсе?))) Ворон ворону, глаз не выклюет. Запомни.

Валерий Русский

...он их просто пересадил с кресла на кресло...

Thunder

И кстати не просто пересадил, а в кресла помягче и поудобнее. Для медведева даже должность новую придумал😂, не поленился. До сей поры её в природе не существовало.

Валерий Русский

...это я знаю...

Thunder

🤷‍♂️

Ирина Иринина

Не убрал, а перетасовал. Когда в борделе не идут дела, надо блядей менять, а не кровати двигать

Валерий Русский

...он креслами их поменял...

Неизвестно Неизвестно

И толку! Они заняли вышестоящие должности ,чем прежде! Если бы их убрали полностью ...

Валерий Русский

...но их пересадили с кресла на кресло!!!

Владимир Н

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь! Шило на мыло! Бухгалтеры.

Валерий Русский

...народу пообещают чего нибудь,как в 93-м году..., народ и расцветет от удовольствия !!!

Владимир Н

Необходимо активно участвовать, а не слушать обещания и лежать на диване.

Валерий Русский

...вам надо вести народ до победы !!

Владимир Н

Вместе с Вами!

Валерий Русский

...со мной уже поздно....

Еп
Епифания

Вопросец вот! А кто поставил это гнилое правительство? Отгадайте с трёх раз!

Еп
Епифания

Поздравляю, господин Соврамши

Валерий Русский

Сын Премьер-министра РФ Медведева Д.А. Илья живет в США, гражданин США. Владеет сетью супермаркетов и АЗС.https://cont.ws/@qhost/1436706 Не ужели вам лень порыться в интернете было лень?? Мне с вами больше не очем разговаривать....

Еп
Епифания

Источник очень тухлый... .ws - домен верхнего уровня для Самоа

Валерий Русский

...вам нужно-ищите,кто ищет,тот всегда найдет,а я пойду спать...

Еп
Епифания

Зачем искать откровенное враньё?

Марат

А где он возьмёт столько парикмахеров, которые знают как управлять страной?

Валерий Русский

...не обязательно парихмахеры, например дворники..., тоже люди!!!

Марат

Ваше отношение к тому, кто должен управлять страной и вами понятны.

Валерий Русский

А кто на ваш взгляд должен управлять страной??

Марат

Профессионалы.

Валерий Русский

...какие профессионалы? Как профессионально грабить страну??

Михаил Шмарин

Путин решил новое начать по новому,а все хороши по своему и в свое время.

Валерий Русский

...тех же оставил,только пересадил в разные кресла...

Альфия Насибулина

А вы не видите связи, был медведев, стал Мишустин, они же с одной берлоги

Валерий Русский

...совершенно верно,только кресла поменяли друг с другом...

Альфия Насибулина

Взаимовыгодное сотрудничество и ещё, медведев даже в зарплате не потерял на ново месте, 632к

Валерий Русский

...так они никто ничего не потеряли!!!

Даль Светлая

вы все надеетесь, что в такой коррумпированной стране будет порядок?))))

Даль Светлая

здоровья и удачи вам!!

Валерий Русский

...и вам здоровья и не чихайте,носите марлевую повязку!!

Даль Светлая

не ношу и не буду... спасибо и вам не кашлять

Валерий Русский

спасибо Светлая Даль....

Д=
Дмитрий ====

старая управленческая мудрость - новый начальник всегда хуже прежнего

Валерий Русский

...он всех пересадил с кресла на кресло...

Valentina Pakshina

Очень своевременно! Большая надежда на кузницу кадров из молодых!

Valentina Pakshina

Ну! Теперь буду читать раз под такой фотографией оказался адекватный собеседник!👋

Валерий Русский

...большое спасибо,я очень рад!!

Valentina Pakshina

Спокойной ночи без сновидений!🌿!

Валерий Русский

...Большое спасибо вам. Пишите,будьте здоровы и не кашляйте!!!

Valentina Pakshina

Спасибо!

Он

Так то ,-ура.Наконец то.Но резкого движения вперёд не видно..

Он

Похвально..Ну а я все же буду прививатся.Я так думаю.

Валерий Русский

...ваше дело..., просто мне люди жаловались,что заболевали после прививок...

Он

Да,слышал о таком.Но это скорее не правило а исключение.

Валерий Русский

...лучше не попадать на эти исключения !

Он

Согласен,но останусь при своем мнении.

Анна Познякова

а кто его назначал и с кем согласовывали каждого министра ?

Валерий Русский

...на днях все узнаем...

Анна Познякова

я имела в виду кто назначал министров Правительства МЕДВЕДЕВА ? не тот ли убрал который и назначил?😁😆😅

Валерий Русский

....возможно это и так...

Анна Познякова

да не возможно а так ..последние 20 лет один человек в России все решает

Валерий Русский

...без Путина будет скучно!!

Анна Познякова

и работу потеряют СОЛОВЬЕВ и КИСЕЛЕВ!

Валерий Русский

Киселев всем уже давно надоел, а Соловьев будет продолжать хохлов чистить!!!

Ти
Тина

не согласна,не надо всё подвергать унижению и отрицанию

Валерий Русский

....а что хорошего то правительство сделало для народа???

Ти
Тина

а что плохого?

Валерий Русский

...заставила жить в нищете!!!

Ти
Тина

а раньше Вы купались в роскоши Поздравляю

Валерий Русский

...да,раньше в роскоши купались,под названием социализм!!!

Ти
Тина

Вам очевидно надо позавидовать,довелось жить при коммунизме в 80-ых

Лариса Евтушенко

одни наворовали, теперь другие пришли этим заниматься...

Валерий Русский

...просто поменялись креслами!!!

Светлана -

ещё бы сам застрелился и тогда просто прекрасно было бы

Кулебяк Кулебяков

А на его место кого поставил?

Светлана -

а вам сударь надо бы перестать влазить в чужие диалоги.. пиши свои ответы и рассуждения

Кулебяк Кулебяков

Вы меня выгоняете? 😱

Светлана -

именно

Кулебяк Кулебяков

А Валерий?

Светлана -

что Валерий?

Кулебяк Кулебяков

Может он хочет чтобы я остался

Светлана Бондаренко

Естественно!Вопрос:будет ли новое правительство лучше?

Валерий Русский

...поменялись креслами.....