Ек
Екатерина

КУДА УШЛА ЛЮБОВЬ ,НАДЕЖДА И ВЕРА где ОНИ и что с ними ???,,,,,,,,,

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Андрей Юлитин

аж два раза?=не верю.

Александр Дубков

Наплевать и забыть. Итак Третья позиция - делаем шинэ- Раз, два , три. Косим взглядом в зеркало. Отли чно.

Ек
Екатерина

😁 😁 😁 вот только какая-то рожа там - смотрит там на меня

Александр Дубков

Это в жилетке и голубой рубашке с бородой? Это не рожа, а благородный лик.

Ек
Екатерина

да не вы а в зеркале когда я смотрю

Александр Дубков

А я уж думал меня испугались. А Вы еще и зверей усмиряете.

Александр Солонин

Вера рядом сидит..Любовь в храм подалась..А Надежда где то бродит..Обещала к обеду быть дома...

Юрий Буторин

А разве мы нанимались охранять и пасти эти три ваши личные добродетели? Спросите себя сами.

Юрий Буторин

Без них нет житья.
И любой тут завоет.
Желаю Вам я,
Чтоб вернулись все трое!

Ек
Екатерина

спасибо 😊

Эльман

Они со Мной....!!! Будьте....спокойны !!! Нам прекрасно....вместе вчетвером !!!👆😃🌷

Ек
Екатерина

почему в 4 а не в 5

Эльман

Да....уже в патером !!!👆😉

Ек
Екатерина

так быстро

Эльман

Только ...успеваю !😊

Людмила Королёва

Эти три подружки имеют привычку исчезать в самое неподходящее время. Знать бы куда?

Робот Вертер

Любовь ушла, завяли помидоры. А Вера и Надежда пошли новые помидорки сажать)))))

Ек
Екатерина

значить ты не любил по настоящему

Робот Вертер

По-настоящему любил........

Ек
Екатерина

мДА тогда почему пустое место осталось

Робот Вертер

Вы пробовали заставить вас любить?

Ек
Екатерина

нет Я просто была рядом ВЫ правы . любить это больно .когда тебя не любят

Татьяна Русакова

вера и любовь давно покинули, а надежда уходит последней.ещё пока со мной.

Ек
Екатерина

унывать зачем ,У меня тоже нет веры , любви и надежды ВАМ сколько лет ?

Татьяна Русакова

а чего унывать то, просто живу, веры нет никому, потому что все вокруг врут и обманывают, даже свои родственники,любовь осталась к внукам и моим двум котам,а надежда на долгую,мало проблемную жизнь со мной, мне уже 59 лет, я только почти год как на пенсии, радуюсь и наслаждаюсь, работаю.

Ек
Екатерина

уууууууууу как - А я думала что ,я одна такая дура ,,,,,,,,,,,,,,,, Я два года на пенсии сидела с внуками ,в голову разная гадость лезла ,,,, (я сына и мужа потеряла 10 лет ,,и до сих пор они перед глазами )- и как-то решила хватить мне,,,,,,,,,, детям сказала забирайте своих ,,,,,,,,,а то я раньше времени умру ,,,Нашла работу ,работаю уборщицей ,,И не жалуюсь детям и мне хорошо

Andrey Haleckiy

а куда сами их отправили.подменив понятия на удобные для себя .....

Andrey Haleckiy

ну тогда все емко красочно и лаконично,это мы взрослые все ищем ответы на сби же вопросы,заранее зная их

Ек
Екатерина

ей1,2м

Andrey Haleckiy

миленько....дай бог здоровья ей и радости побольше

Ек
Екатерина

спасибо и вам УДАЧИ во всём

Каханя Ахмедов

разве любовь, надежда , вера уходят на мой взгляд заканчиваеться

Ек
Екатерина

уходят на время

Каханя Ахмедов

когда вернуться уже будут не те

Ек
Екатерина

как сказать

Каханя Ахмедов

говорите как хотите уже будут не те

Ек
Екатерина

мДа

Фа
Фаина-Фира

ЕСЛИ УШЛА ЛЮБОВЬ ,НАДЕЖДА И ВЕРА- ПРИДЕТ - ЗУХРА, ХАДИЧА И ОЛТЫНОЙ

В М

Никуда они не ушли. Просто перешли в другие более надежные руки.

Ек
Екатерина

а что я их мало лелеяла так выходит НЕТ я их отпустила погулять ,а они заблудились

В М

Счастье как вода. сильнее сожмем руки - вытечет. Счастье , как птица - груб с ним улетит с приоткрывшихся рук.

Ек
Екатерина

Дааааааа

А. Демьяненко

Здесь они , Катя ... Просто мы их видим , когда они востребованы ...

Ек
Екатерина

а почему я их не вижу ???

А. Демьяненко

Не любишь ...Но ! Скоро появятся )))

Ек
Екатерина

куда уж ,,,,,,,,,,мне 60

А. Демьяненко

А что ? 60 это край ? Это золотая середина ... Мы просто не знаем об этом и подгоняем время ...

Ек
Екатерина

может вы правы но где их взять , когда они разбежались, а если они есть то они у других

А. Демьяненко

Всему свой час )))

Ек
Екатерина

время нет ,Я не хожу не куда

Александр Федянин

в настоящее время они живут у меня,чуствуют себя распрекрасно

Ек
Екатерина

молодец Я рада за вас ,не отпускайте от себя

Неизвестно Неизвестно

Да тут они,вон под столом валяются!!!!!🙂 🙂 🙂

Неизвестно Неизвестно

ААААААА.... СРАЗУ ОТМАЗЫ ЛЕПИМ!!!!!🙂 🙂 🙂

Ек
Екатерина

но я правду пишу

Неизвестно Неизвестно

ЛАДНО, ЗАЧЕТ!!!!🙂

Ек
Екатерина

СПАСИБО пока пока ,,,,,спишемся в следивший раз

Тофик Алекперов

Как куда Любовь вышла замуж а Вера и Надежда рядом они соседи

Ек
Екатерина

вот как А я и не знала

Александр

если любовь ушла значит ее и не было, как и всего остального .

Ек
Екатерина

вы правы ,,,,,,,, мне было 18 лет когда отец выдал замуж , и любви не было у меня ,,,а про жили душа в душу четверых детей родила ,и погиб он и сын десять лет тому назад И я поняла что была любовь

Ек
Екатерина

да ладно ,,,,,,,,,,,,, мне жить надо А любви у меня нет ушла она вмести со всеми

Александр

Зачем развивать мышление, ваша жизнь ваши доводы, 💖

Братец Лесной

куда и зачем...это тебя уже не должно трепыхать--иди к свету

Gerrderoff Gerrder

Куда пришла в молодости, оттуда и упорхнула, со временем.

Ек
Екатерина

почему так жестоко, а что у вас не было любви надежды и веры

Gerrderoff Gerrder

Была и есть... Не люблю порхаюших.

Ек
Екатерина

как это ?

Gerrderoff Gerrder

Один брак, иными словами, мне по-душе.

Владимир Ракивненко

Люба - за картошкой. Надя с Веркой - за водкой.... Жду... ))

Ек
Екатерина

😁 😁 😁 круто

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Ек
Екатерина

до встречи 😘