Ве
Вероника

"Выбор есть у всех"... А Я ЗАМЕТИЛА! А вот возможности -- не у каждого.?🤷‍♀️

Ответы
Людмила Колпакова

У каждого и возможности, их надо создать и они будут еще лучше, чем у ВСЕХ! Поверьте и постарайтесь для себя создать все условия для прекраснейшей жизни. А иначе ты не волшебник в своей жизни! Себя любя надо постараться!

Людмила Колпакова

ВАУ!!! ВОТ ЭТО ДА! Благодарю за общение, пришла соседка. Должна вас покинуть! Всего Вам Доброго, прекраснейший мой собеседник! 💋💥🍓🍑🍉☕🧸♥️🥰

Ве
Вероника

Удачи !!!!🙋‍♀️👏

Михаил Гагарин

Выбор, как и возможности в любом случае ограничен какими то рамками. Всё зависит от обстоятельств.

Виктория Антонова

Возможности мы создаём себе сами, как впрочем и невозможности )

Виктор Майков

Это к тому, что у нас любой гражданин может быть президентом

А И

Кто-то ищет возможности, а другие - причины их не находить.

Ол
Олександр

С возможностями у нас не очень. Так устроена система.

Ру
Рустам

Возможности дело нажимаете только лениться не надо

Ру
Рустам

Наживное

Ру
Рустам

)))))

Серик Рустимов

Наоборот! Возможности у всех! Но выбора нет!

Ве
Вероника

Это кто вам такое сказал ,что возможности есть у всех?

Серик Рустимов

Природа позаботилась! Наделила человека за миллионы лет эволюции уникальными способностями! Пользуйтесь!

Ве
Вероника

Но далеко не возможностями.

Серик Рустимов

Вините только себя! Вам не угодишь! Вы стоите на самой вершине человеческого развития!

Ве
Вероника

Мне не надо угождать не будьте так самоуверены и не навязывайте людям свое мнение. правила хорошего тона никто не отменял.

Александр Цифанский

ну это с какой стороны посмотреть

Ве
Вероника

С какой вам удобно )😉😁

Александр Цифанский

ну ..спереди))))

Бабайкин Юрий

Точно.Выбор штука склизкая

Вовочка Бакка

И это правильный ответ...

Вячеслав

Вы про мешок с деньгами?

Сан Саныч

👍👍🤝🤝

Се
Сергей

Очень верно подмечено

Ве
Вероника

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Ну ..-не у каждого)))

Павел

и возможности тож

Марат

Что есто то есть))

Битпулль,Почти Что Душка

совершенно верно

Галина Мазяркина

Да, это все так....

Виктор Гордеев

ну что не так?

Ве
Вероника

Есть проблемы😉😁

Виктор Гордеев

А как же она?