Станислав Малый

Вы бывали в осознанном сновидении?

Ответы
Слава Федоров

да. прикольно

Ольга Моор

Это у врача

Ольга Моор

С что значит

Станислав Малый

так вы написали "Круто хочу тоже только с..."

Ольга Моор

Я вспомнила у меня был такой сон и я хорошо помню что мое поведение было осознаным я не делала то что не хотела и проснулась от того что сказала себе открой глаза это только сон

Станислав Малый

да это здорово

Ольга Моор

Здорово или нет но тревога не отпускает как то жутковато

Эмма Кабакова

да

Станислав Малый

как вы это ощущали,как один из многочисленных миров или одно из известных мест,где вы уже неоднократно бывали?

Эмма Кабакова

как неизвестное место, но я во сне все время живу в этом доме, наяву никогда его не видела и местность не знакомая, думаю, что будет дежавю , когда-нибудь , сон станет явью

Станислав Малый

так это и есть явь только другая в одном из многочисленных миров-есть много инфы про это в инете

Эмма Кабакова

читала, время материально и миров много и измерений