Кр
Красавчик

Почему великая дерьмократическую Россия отстала в развитии на 100-200 лет от коммунистического Китая?

Ответы
Елена

Потому что там РАБОТАЮТ за чашку риса, а коррупционеров расстреливают. Страх - великая сила.

Кр
Красавчик

Нет. Это всё ваши отмазки от ответственности за сделанное... Мы напакостил, а вы виноваты, потомучто нам не запретили. Но, всему своё время.

Елена

Вы сейчас о чем? : разрешили, запретили, виноваты- это психология жертвы. Я ничего не могу и не буду, пусть за меня всё решат. И это ВАше 6 всему своё время- тоже из той же оперы. Придет карающий дядя, накажет плохих и сделает все хорошо. Езжайте в Китай.

Кр
Красавчик

Китай едите к нам.

Елена

Он уже давно у нас

Кр
Красавчик

Не весь.

Иван Никифоров

Хотя на месте Китая обязана была быть Россия!!!!Ну только это же...............россия................

Кр
Красавчик

На место Китая Россия никогда не будет. Преступный мир не способен к саморазвитию.

Иван Никифоров

Знаю не будет! Просто должна была быть...Все возможности у нее есть...Ну, ей же вечно кто то мешает.....деньги в карман, а виноваты пиндосы...Галкин....Самая ебанутая страна в мире...........

Кр
Красавчик

😂👍

Иван Никифоров

🤝

Татьяна Морозова

Китай берёт количеством, а не качеством и не следует обольщаться...))

Кр
Красавчик

У меня есть китайские вещи. Хорошие.

Татьяна Морозова

я плохие не приобретаю ...))

Муслим

Все зависит от кормчего..

Ал
Александра

А вы из Китая, похоже?

Дедушка Старенький

Там так не воруют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну такие законы в странах ЕС.Когда там машину купил и стал ездить и мои друзья,которые там по 15-25 лет там уже прожили и соседи и местные камрады,сразу меня предупредили.Будешь ехать пьяным в лоскуты,укуренным в хлам,в авто кило героина и 4 Калаша,нарушил правила,остановил полицейский.Ну год условно и года на 3-5 запрет на въезд в Шенген.Но если предложил деньги,то 3-5 лет тюрьмы точно(конечно как наш санаторий в Подмосковье),но вышлют сразу по отбытию и запрет на въезд в Шенген навсегда.

Кр
Красавчик

В восточной Азии, если поднял кошелёк или любой выпавший предмет на землю и захотел отдать владельцу, приравнивается к краже. Он потерял, вернётся и подберёт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не бывал ни разу.В начале 90-х каждый день писал заяву ментам,что нашёл на улице ТТшку.Прокатило один раз и больше не попадал.А потом закон изменили.НЕ НАХОДИ!

Кр
Красавчик

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Вл
Владимир

😊