Ве
Ветер

Иногда я думаю:"А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль...А Даль сурово так отвечает:" Нет такого слова в великом русском языке". Чё правда?)))

Ответы · страница 6
Ринат Мухамадьяров

так в даль или НА Даля?

Ринат Мухамадьяров

Вы существительное (даль) то,с фамилией (Даль) не путайте....Это то же самое что мокрое и холодное....

Ве
Ветер

Расслабьтесь...это шутка такая...вы через призму ЧЮ пропустите мою фразу иивсе будет понятно

Ринат Мухамадьяров

Штирлиц напоролся на сук.Выстрелил 2 раза.Суки упали замертво.....Вот ЭТО-шутка.....

Ве
Ветер

Вот вот вот...это из той же оперы)))

Валерий Гончаров

Есть другое!)))) Слово!)

Валерий Гончаров

Не могу его написать,такой красивой девушке!))))

Yra Kozlov

другое по круче есть

Дмитрий Щербаков

Чё, правда отвечает?

Дмитрий Щербаков

Тогда рассказывай, чо за грибы ела?

Дмитрий Щербаков

Точнее: мак с булочкой!😉

Дмитрий Щербаков

Рассказывай: чего ещё эта "даль" тебе наговорила?

Ве
Ветер

Я своему психиатору все уже рассказала и следователям тоже))

Евгений Николаев

ты где это берешь?)

Евгений Николаев

да,а ПМЖ у него в Белоруссии?

Евгений Николаев

в России вроде не видно его

Ве
Ветер

Продюсирует "Однажды в России" и в comedy замечен

Евгений Николаев

вон чо,я телик редко смотрю

Ве
Ветер

Я тоже редко...но как включу так вижу Вадима))

Рытzарь Дня

теперь - есть!))))

Павел Маликов

Даль Вам врёт!)

Павел Маликов

Ога!) Ваш вопрос уместен ежедневно! А вот вдаль глядеть не стоит.) В Вас есть глубина, намного более красноречивая!)

Ве
Ветер

Будем смотреть в глубину....себя))

Ве
Ветер

Только научите меня правильно туда смотреть))

Павел Маликов

Упс... этому нельзя научить, уж простите... Но можно научиться!) Если не прикалываетесь и если тямы хватит, то вот Вам фамилии: Трехлебов, Сидоров, Данилов. Гуглятся на раз, инфы море. Терпения нуна много! Зато на все вопросы ответы найдёте! Удачи!)

Андрей Расписиенко

учи русский...

Андрей Расписиенко

слегка забыл...но здесь же есть корректор))

Ве
Ветер

Поэтому прежде советовать, нужно самому соответствовать...без корректора

Андрей Расписиенко

чё енто?? чему соответствовать?? хрену что ли или редьке ))

Андрей Расписиенко

ааа..ну лан пойду поучусь мобыть поумнею))

Legião Dos Sábios

Уже есть.

Азалия Янковская

И появилось это слово, благодаря женщинам 😆

Legião Dos Sábios

Все слова созданы женщинами, а усовершенствованны и доведены до логического завершения мужчинами.

Виталий

Правда.

Вовочка Бакка

зачет...

Ко
Константин

Правда)

Алексей

Правда

Михаил Мещанинов

)))))