Ирина Климова

Брак это союз, в который люди вступают в силу необходимости. Какая необходимость заставила вас вступить в этот союз?

Ответы
Сергей Гребиник

Мне тут хлебушек денежный прислали. Тебе вот отломлю..🍞 ЭTO с ДЕНЬГАМИ . Ты теперь не будешь испытывать проблемы в деньгах. 🍞 Ты его долго не держи, так как если он стоит -деньги кончаются. Поэтому и ты тоже отправляй этот тем,кому желаешь счастья в этом году! Мне прислали, тебе отсылаю. Разошли дорогим людям. И в этот же вечер жди чудо. Не игнорируй. Обратно нельзя 🍞 👍
Отче наш пройди через мой дом и забери все переживания и болезни и пожалуйста оберегай мою семью во имя отца и сына и святого духа. аминь. Через 9 минут посмотришь что будет. Не игнорируй. Декабрь месяц будет особенным. В нём 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Такое бывает раз в 823 года. Называют его *мешок с деньгами*. Перешли это сообщение 8 добрым людям и деньги будут идти к тебе в руки. От того кто оборвёт это смс удача отвернётся. Это по феншую. Удачи и Божьего благословения!!!

Андрей Крадов

Учитывая, что понятие брака у людей варьируется от древнего на уровне сочетания перед лицом богов и предков и до сегодняшнего 'чиста расписаться и 2недели бухать', ответа однозначного не добьётесь. Надо бы потоньше сформулировать. От себя лично, назвал бы свой брак официальный больше ответственностью перед женой и детьми (в плане материальной собственности), а брак по любви - слияние душ... Опять же, от необходимости быть вместе. ☺️

Владимир Строганов

Союз мужчины и женщины, основанный на любви и взаимном уважении, который создается для возникновения семьи и появления детей - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/285877/chto-takoe-brak-opredelenie-ponyatiya-v-semeynom-kodekse-brachnyiy-soyuz

Ольга Серкова

Не завидую Вам, Ирина, если Ваш брак - это необходимость. В союзе мужчины и женщины есть столько прекрасного и интересного (не буду говорить "высоким штилем"), а главное - ощущение защищённости и опоры в нашем непростом мире для обоих супругов . Смотрите не друг на друга, а - в одну сторону, тогда любовь в браке не пройдёт мимо.

Владимир Строганов

Согласен

Ирина Малышева

сколько пафоса....сила притяжения друг к другу..поэтому и решили и никто не заставлял...никого под автоматом не вели...можно подумать кого-то насильно в брак пихают)))))

Ирина Климова

Расслабтесь... Я спросила только то, что спросила и не более. Всё остальное подтекст ваших эмоций.

Ирина Малышева

я и не напрягалась-от души посмеялась над первой строкой поста-а проще можно?)) чтоб не так смешно было?)

Ирина Климова

Не знаю что смешного вы здесь увидели... проще и не скажешь по моему. Но если вы улыбнулись, то это замечательно, хотя я собственно такой цели не преследовала. Всех благ и с наступающим🎄😉

Ирина Малышева

Спасибо тезка) взаимно)))

Анатолий Кириченко

не совсем так. Когда невеста беременная, то здесь заключение союза - есть необходимость, и это состояние не основное. большенство людей заключают союз по желанию

Татьяна Алиуллова

сначала повенчались. через несколько лет ехали через границу оказался паспорт у меня порванный. пришлось его менять а заодно и фамилию. так и поженились

Ахмадилло Халматов

Чтобы жить счастлива, быть опорой друг другу. Жена это твоя половинка, часть твоего тела.без которого трудно жить. Необходимость потерять любимую.

Мурка

Социальные стереотипы.....все выходят и мне нужно...Хотя с каждым годом я понимаю что сделала правильный шаг...Муж замечательный и дети чудесные ....))

Ирина Климова

Так то же бывает)))🎄С наступающим!

Мурка

Спасибо!!!...Взаимно!!!🎄❄️

Шкавир Эзот

не было необходимости, просто было желание, просто потому, что мы захотели быть вместе, и ещё потому, что она сказала: за тобой хоть на край света ))

Ирина Климова

Супер.... Так и должно быть. Совет вам да Любовь.

Шкавир Эзот

её и звали Любовь )) хотя поначалу с надеждой робко поглядывал на Надежду, но зря, и зря поверил Вере... А может, это была проверка, потом пришла Любовь ))

Василий Утенков

Я свои поступки не связываю только с необходимостью. Брак конечно не подходящее слово для союза данного. А что двигало моим поступком, я не скажу?

Скорпион Иванович

Ирина, по необходимости отбывают уголовное наказание, лежат в больнице, ходят в бани и в туалет и уходят на тот Свет! А здесь всё иначе!

Ирина Климова

Хорошо пусть слово необходимость будет заменено силой притяжения.....

Скорпион Иванович

Желание семью построить и обмениваться ласками и общением!

Юрий Малиновский

Брак,повторяюсь,это плохо выполненная работа!А союз,это как раз объединение по совместным интересам!Ты-ж юрист,должна знать!

Юрий Малиновский

Придётся в Пермь опять прилететь....

Ирина Климова

Почему опять))) Вы здесь уже были?

Юрий Малиновский

Три банка в обслуге!

Ирина Климова

Приезжайте.... не забудьте мне позвонить и пригласить на чашку кофе))) 😉

Юрий Малиновский

А можно я сейчас позвоню?

Странник

В первую очередь Брак это устройство и замысел Бога. не секрет что крепкие семьи меньше подвержены стрессу и меньше болеют.

Arsen Beisenov

желание быть полезными друг для друга, помогать и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии - пока смерть не разлучит нас

Николай Ходосевич

Неправда. Брак это традиционный союз двух любящих людей. Кнутом в этот союз (как и из этого союза) никто никого не гонит

Анатолий Валюх

Быть с этим человеком ежедневно, быть и в горе и в радости, заботиться о нем, делить с ним и кров и еду, жить его мыслями.

Тима Волков

Отвечу баянистой фразой, мужчина любил и других кроме своей жены, а жена эта та которая заставила доказать его в этом)

Rufat Al

Так брак или союз ❓❓❓ А вы обе хороши и та что снимаем и та что попку показывает 😉😘😀💋🌷

Юлий Николаев

В силу необходимости - это уже брак по расчету. о каком таком союзе можно говорить... - меркантильность да и только...

Ольга

Желание быть с моим мужчиной, родить ему сына (и не одного), свить общее гнездо, иметь регулярный классный секс.