Ирина Климова

Брак это союз, в который люди вступают в силу необходимости. Какая необходимость заставила вас вступить в этот союз?

Ответы · страница 4
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

кормить. поить..стирать..убирать..- кто будет ??? ЖЕНА..

Ирина Климова

Ну это может сделать и дом работница... Брак это всё таки необходимость продолжить свой род и избавить себя от чувства одиночества и пустоты. Человек существо социальное, один он ничего не может.

Согласен, Ирина..на все 100...!! во в союзе уже 50 лет..!!!

Ирина Климова

Это редкость в наши дни.... Поздравляю! Всех благ! 😉🌹

мерси мадам....от 6-тьи кратного деда..!!!

Андрей

А почему Вы считаете что брак в силу необходимости?

Андрей

Сударыня!!! Полностью согласен с Вашей философией.Но позвольте Вам заметить что вынужденная необходимость,и путь ведущий к исполнению желаний,это всё-таки разные вещи.

Ирина Климова

Я же говорю, что это мой индивидуальный взгляд на вещи.... возможно и есть другие пути наименьшего сопротивления которые позволяют получить желаемое, но мне они открываются только через круг "хождения по мукам" ))))😉

Андрей

Здесь я с Вами не спорю. Я знаю есть такая категория людей,которые сначала создадут себе трудности,а потом успешно их преодолевают. Вы не из них?

Ирина Климова

Наверное)))) Я на самом деле иногда страдаю от этого.....

Андрей

Не подумайте ради Бога что я хочу Вас обидеть. Я таких людей называю торопыгами. Эти люди бегут по первому увиденному пути к своим желаниям,вместо того что бы не спешить,огляделся,может есть более лёгкий путь.

Ольга Новик

мужа не прописывали ,пришлось вступить в этот союз

Сергей Анахин

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ! И ЧЕРТ С НИМ, ЧТО БЫЛО ПОТОМ

Дм
Дмитрий

Млин... Всё не могу дождаться этой необходимости.)))

Алексей Брылев

Желание обрести и удержать то что у всех рушиться.

Сергей Задунайский

Ира. а биологическая необходимость учитывается?)

Ирина Климова

Думаю что гормоны могут конечно вызвать определенные затмения в сознании, но прозрение то наступает намного раньше.... или у вас по-другому? Мне трудно представить умного человека, вступившего в брак из за природных инстинктов. Это полный атавизм на мой взгляд...

Робот Вертер

Иметь семью, детей и жить всесте в любимой семье

Ирина Климова

Люди женятся потому что любят... Я полюбила одного человека, а жила с его противоположностью.

Ирина Климова

Робот Вертер

То есть, не ожидала, что окажется не тем, за кого себя выдавал?

Ирина Климова

Ага... Единственный плюс - убедилась на опыте - не все то золото, что блестит и вообще - чем человек скромнее в жизни, тем больше в нем можно обнаружить достоинств...

Робот Вертер

Но слишком скромные тихушники тоже таят много неприятностей. Так что будем искать золотую середину 😋

Виктор Дудинский

Отсутствовал ум, а теперь бросить жалко. Привык.

Ми
Милая

Писец полный. Как вам не стыдно говорить такое о родном человеке.

Ирина Климова

Не суди да не судим будешь. Человек написал то, что думает - открыто, откровенно и без прекрас. Я тоже люблю своих близких, но бывают моменты когда я готова просто вычеркнуть их из своей жизни и больше ни когда ни при каких обстоятельствах не видеть и не слышать их. И попробуй скажи мне что я их не люблю... я их люблю, только вот предел человеческого терпения иногда зашкаливает и всё доброе медленно но верно перебирается в область тихой ненависти и раздражения. Это природа человеческих взаимоотношений ... она всегда в процессе движения то в одну, то в другую сторону.

Виктор Дудинский

Ира, я написал шутя. Разве смог бы с дурой прожить 45 лет, завести прекрасных детей, а какие внуки!? Жена подошла когда я читал вопрос, тихонечко, и ждала когда я отвечу на него. Сперва обиделась, потом вместе смеялись.

Николай

Так что бы потом не доказывать,что ты не верблюд

Евгений Жизнев

дать ребенку семью, мне необходимости не было

Ольга

Необходимости не было. Было желание жить вместе

Евгений Жизнев

попробовать то, чего раньше не было

Ольга

Евгений, вы экспериментатор...... и как результат эксперимента?

Евгений Жизнев

жизнь учит, но, главное, что я всегда стараюсь, чтобы во время эксперимента было поступательное движение, у если врюхался, то хоть не зря прошло время

Сергей Ермаков

Вообще-то, хорошее дело браком не назовут!😄

Коля Демченко

носки с утра не найти самому😜

Раиса Андреева

Такой необходимости не было-просто любовь!

Александр К.

Так получилось - нет такой необходимости)))

Александр Коньков

Необходимость любить без оглядки и недопонимания)

Александр К.

Хорошее дело браком не назовут)))

Ми
Милая

Вы че-то попутали в брак по любви вступают.

Ле
Леван

Какая любовь девушка???спригни с небес

Николай Чумак

Глупость. Кто не был молод, тот не был глуп.

Александр Орлов

свободен а хорошее дело браком не назовут

Владимир

Я имел необходимость иметь !😁😁😁😁

Надежда Полюдина

Я влюбилась и это было обоюдным желанием)