Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... на виду симпатичный и милый, а дома тиран....как молодым девушкам, нашим детям не нарваться?🙄

Ответы
Марат

По легенде, Понтий Пилат покончил жизнь самоубийством, летчик, бомбивший Хиросиму и Нагасаки, сошел с ума. То что видел вокруг, когда семейный тиран превращался в бронежилет для своей любимой. Наверное, какую-то роль и играет женщина, чтоб мужчина не превратился в тирана. Тирания, это способ психологической защиты от чуждого.

Екатерина

ого как Вы придали тиранам благородства))))

Марат

Причем здесь благородство? Физиологи головного мозга обнаружили "зеркальные нейроны", ответственные за сострадание к другим. На мой взгляд, их проявление как интеллект, создан или нет, разбужен или спит. Вот что хотел сказать.

Сергей

человека можно узнать за три вечера, утверждает Бёрн. Я согласен. Вопросы в книге. Читайте, узнавайте, всё просто

Сергей

это неинтересно. Есть и аудиоверсия для ленивых. Я дочке скачал, чтобы знала. Потом прочла. Это техника для поддержания игр или их слома... Мне очень помогала, что называется продукт можно использовать из коробки... И простая и схематичная психология... Без нудных и дурацких цитат, коих море... Умну последний рабочий день устал и учить Вас нет охоты... Если не верите - Ваше право, если верите, берите учитесь... Я плохого не советую... Для подростков это самое оно. ещё хорош в этом возрасте Ницше...

Екатерина

Вот Ницше-это Вы зря.....Заратустру?

Сергей

Многое зависит от перевода и среды обитания... Переводчик сам понимает текст и переводит аналогами на русском. Читайте разные и Вы поймёте суть... А Ницше - поэт, он и мыслит афористично, Бёрн - тоже... Поэтому понимание и принятие из - это сотворчество... Это не нудяттина Толстого и всяческих Шри Аробиндо и аналогов...

Екатерина

спасибо...я как раз люблю тех , которые Вам кажутся нудятиной))))

Сергей

Ну, что ж, меня жена иногда тоже занудой обзывает... и что ж...? Не кушать теперь что ли?😁

Sergey Kashirin

Чужая душа - потёмки. Раскусить можно только общаясь длительное время

Екатерина

есть знаки....надо быть чуткой к ним....

Sergey Kashirin

Женщине лучше знать, у вас натура тоньше

Екатерина

да..да...скота можно распознать.....если не сильно уходит в чувства...

Сергей Бобров

Не ищите сходства, это мы, смотрите и думайте.

Вл
Владимир

Да,на вид такой пушистый.Или волосатый?

Ekaterina

Дольше встречаться без постели..

Екатерина

смотреть на его отношения к другим...очень показательно...а постель можно отложить до помолвки....

Ekaterina

Да.. тоже правильно..но отложить можно и до первой брачной..интересно, сейчас так бывает?

Екатерина

женщины сегодня глупы...соглашаются на постель....без каких либо серьезных отношений....поэтому всех тошнит от всех...

Ekaterina

То ли мода такая, то ли безответственность..

Екатерина

это не мода...это слабость души и тела и следование на поводу у животных инстинктов...

Рашит Валиев

На Медведева похож в начале.

Екатерина

😃нам тоже можно подобрать двойников....

Рашит Валиев

Сколько интересно двойников у Путина?

Екатерина

я думаю этим можно гордиться...

Рашит Валиев

Да уж.

Алексей

Мадамы тоже такие бывают.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..да.... будьте осторожны))))

Галина Мазяркина

Многие ходят в масках.

**
******

Вы не любите мужчин?)

**
******

Две дочери

Екатерина

вот...тогда не понимаю, что навела Вас на мысль, что я не люблю мужчин..

**
******

По вопросам , конечно. Взять бы этот..

Екатерина

как молодым девушкам, нашим детям не нарваться? считаете, что это сказано из-за ненависти к мужчинам?

**
******

Женщин, подобного рода , не меньше.

Граф Пупыркин

Ба!Знакомые всё лица

Екатерина

т.е.?

Граф Пупыркин

Красавчик и чудовище

Nikola Mahkov

-возьми в поход!--😂

Марина П.

Не угадаешь сразу

Екатерина

мне кажется тот , кто в самом начале претендует на собственность...

Марина П.

Не,эти хитрее

Екатерина

те которые маму не уважают...значит нет святого отношения к женщине...значит будет все остальное...

Valentina

Не угадаешь.

Екатерина

Ваши мысли не угадаю...как и Вы мои...))))

Valentina

Не о мыслях речь,а о тиране.

Екатерина

а, Вы имели ввиду, что это трудно заранее увидеть? мне кажется это видно...будь девушка чуть наблюдательнее...

Valentina

Любовь зла....