Светлана

Благодаря рекламе мы узнали что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vanish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон".
3. Мозг периодически ходит к Желудку в гости.
4. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной, ржавые краны, кухонные плиты и унитазы.
5. Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях.
6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень.

Ответы
Алексей Никифоров

Гы-гы...точняк! А первый рекламный ролик на ТВ помните? Это была реклама жевачки '' Вриглис спирминт'' слова девушки из ролика: '' '' Вриглис Спирминт - это лучшее,что я держала во рту!'' На следующий день озвучку сменили.... А жаль. Так хоть посмеяться можно было!

Алексей Малахов

7. У всего населения импотенция геморрой молочница диарея и запрор одновременно. И всё это сопровождается головной зубной и периодическими болями. А зубные протезы настолько чувствительные что под них попадает пища...

Татьяна Романюк

А ещё узнали какие страшилки живут в нашем организме и в унитазе. Половина населения имеет геморрой, а половина простатит. И то ли ещё будет!

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Андрей R@

Благодаря рекламе мы узнали что : у каждой женщины, перхоть, критические дни и кариес - спать не могу всё это преследует меня.

Макс Антонов

Пункт 2 всё верно.Есть вариант помельче-есть айфон,дорогая машина с "золотым номером",снегоход,квадроцикл-но нет работы!

Светлана

ТОЧНО

Макс Антонов

Выпендрёжники.Или детки богатых родителей!

Абдрахман Кажибаев

и вдобавок, в туалет надо ходить вместе со спасательным жилетом, чтобы тебя всякая нечисть не утащила

Светлана

ха,точно

Владимир Николаевич

Хорошо вы собрали в одну кучу нелепости рекламы. И то наиболее яркие. А их вагон и маленькая тележка.

Андрей Тареев

а раньше Вы этого не знали!??? Вот и чудотворная сила рекламного образования! а многие не верили!!!!

Николай

Ещё и ногти "грибочные" друг с другом разговаривают.И клей Карега повышает потенцию😂

Николай

Видать чем глупее реклама,тем быстрее она запоминается.А вдруг

Лариса Деменева

вы забыли про телефон у раздраженного кишечника. Только вот интересно, какой марки?

Светлана

о,там еще много чего можно написать

Андрей Якунин

И ещё, что с вентиляторным заводом заключать договора: Вам пора, и нам пора:)

Александр Шубин

согласен - реклама не как двигатель торговли, а как инструмент отупления!

Хаким Каюмов

Я все с пылью воюю,а в рекламе этого нет ( у меня печное отопление)😆

Людмила Ломакина

А мы все больше блины жарим, кастрюли покупаем, часы и лягушку счастья

Татьяна Гордеева

😜 Вот как бы мы жили то без рекламы! Столько узнали!😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

тебе в юморе - не отказать....молодец...🎂🍮🍒🍑👌🍷

Оганес Осипов

Я лично хочу быть окружен полезными бактериями Линекс😄😄😄

Елена

А еще на мобильник звонит кишечник, потому что он раздражен)))))

Валерий Власенко

И мышь повесившаяся от избытка питательных вещей😂😂😂😂