Ke
Kenes

На машине-времени я отправлюсь в прошлое,в каменный древний век,в доисторические времена чтобы увидится с девушками-кроманьонцами.Как вы думаете что произойдёт если меня увидят в живую древние девушки-кроманьонцы(Гомо Сапинс Человек разумный)?

–1
Ответы
Наталья Попова

Ты, всё ещё здесь, бредишь, как всегда. Ну, на счет Гомо Сапиенса ,ты, себе сильно польстил. Ну, поскольку, древние люди были людоедами, а ты мужчина не хилый, думаю , что ты для них будешь хорошим обедом.

Эл
Эльвира

Они подумают, что ты враг и побьют тебя камнями.

Ke
Kenes

о нееет

Эл
Эльвира

Да

Геннадий Коновалов

Тебя убьют, потому, что таких людей не бывает.

Виктор Федин

У них будет мясо на ужин.

Нурия Шагабиева

Посчитают за своего.

Ешкин Кот

нападут и сьедят

Zibert

Испугаются.

Вадим Новиков

съедят.....

Дмитрий Гусельников

сьедят😂

Максим Jw

...