Натали

На самом деле мы очень любим наши автомобили. И ведь есть за что. Вот, например, стоите вы на остановке, голосуете. И вдруг — ливень. И ведь никто не остановиться. Ни Мерседесы, ни БМВ, ни Тойоты. А подъедет старенькая семерка, сядешь в нее — тебе тепло, уютно. И, согласитесь, если едешь с девушкой на Лексусе, то не известно, что она о тебе думает. А если девушка едет с тобой в семерке, то это точно — по любви.

Ответы
Andre Sperling

хрена-с-се.. семёрка вам не нравится?!🤔 а я дурень раньше кажные три месяца себе и бабе новые семёрки покупал😢 ... себе обычно 45ую в бензине,💪 а бабе 30ку в дизеле.👍 ..., я че лох?🤔 😢

Ольга Ельцова

Ну, это спорный вопрос. Думаю, что и девушка на семерке может думать, что у Вас андроид или айфон.

Ок
Окей

Это не правда .как раз богатый человек подвезёт и денег не спросит

Николай Романов

Марка авто думаю неважна,главное,чтобы человек был хороший

Натали

Не важно какого цвета лексус - главное, чтобы человек был хороший:))))

Николай Романов

При чем тут лексус

Виктор

На ЗАЗ968МБ. Вообще любовь не земная)

Натали

а потом как гордый алкоголик на диване с бутылкой шампанского и без ничего .. ну с клубникой ...

Виктор

Клубника, это весч!

Натали

летом она вешч.. а сейчас сплошная израильская химия..

Виктор

Возможно.. У нас заморожена..тоже только на начинку..

Натали

я про свежую

Дядя Миша

Интересное рассуждение. Спасибо.

Па
Партизанка***

или потому,что замерзла,и все равно где ехать...

Дядя Миша

У меня "шестёрка"! Кто хочет "по любви"?

Константин Тараканов

А ведь это пожалуй так и есть

Влюбленный В Жизнь)))

)))Спасибо за улыбку..

Андрей

А москвич 412?

Натали

вечная любовь:))

Андрей

Да, на заднем диване.

Viktor Pronin

Да возможно

Виктор Власов

романтично

Насима Костикова

👍

Салават Садртдинов

👍

Wladimir Efimow

👍

Александр Масютин

👍

Лю
Людмила

👌