Инна Сергеевна

Истинное ЛИЦО человека вы увидите только тогда, когда больше не будете приносить ему Выгоду?))

Ответы
Игорь Трофимов

Это верно. За одним исключением. Если вы этому человеку не приносили никогда никакой выгоды. То у него будет всегда истинное лицо. Скольким людям на Земле вы приносили выгоду ? Посчитайте.

Ва
Валерий

Да ну нафиг! У меня с другом ни какой выгоды. А столько вместе пройдено и сделано. Вот и завтра вместе в Абхазию, он с семьей и меня за компанию.

Ин
Инга.

Иногда и так)). Но чаще это относится к подлым людям, которые ради собственного благополучия пойдут на всё.

Алексей Шустин

Ну почему, это зависит от рода отношений.Есть дружба на бескорыстной основе, там выгоду не ищут

Владимир

Ну вот ты мне скажи... Ну какая от тебя выгода..? Не каких доходов... Расходы одни!!! 😂😂

Инна Сергеевна

Вовка ты ваще чо ли, ну ка расходуй быстро все на меня, а то отбиру)

Владимир

Вот сейчас всё брошу и начну... 😂😂😂

K.
Karina .

Человек - это сосуд..стоит только затронуть..и чем наполнен - тем и будет выливаться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нифига ..не стоит строить отношения дашь на дашь ..ипо я те секс ты мне шубку

Инна Сергеевна

Да? Какие рыночные отношения))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Незнаю ...я не сталкивался но неприятно обоим наверное ощущать что один имеет другого

Соболев Валерий

это только если кроме выгоды ничего другого вы принести не можете.

Сергей Комитетский

Сто раз помоги и один раз откажи . Сто забудут а один запомнят )

Алекс Венцель

Или когда ему от вас что-то понадобится, а вы будете против...

Геннадий ----

И когда очень понадобится его помощь ...

Галина Мазяркина

👍👍👍в основном это так.

Виктор Гордеев

Хм... почему мне это так знакомо...

Олег

Или когда угрожать его выгоде.

Андрей Калашников

В том числе и психологическую?

Даль Светлая

и попросите у него о помощи...

Юлия

Или когда разведетесь с ним!

Дж
Джек......!

Я всегда долеко от таких))

Инна Сергеевна

Но иногда ж интересно на них посмотреть?

Дж
Джек......!

До нет (

Александр Комар

И что увидела во мне ))))??

Инна Сергеевна

Куда?))

Александр Комар

В Питер в Колпино можно и в Пушкин !!!))

Инна Сергеевна

После дожди ка в четверг))

Александр Комар

Все выпендриваемся))))) а потом говаришь что злой ))))

Инна Сергеевна

Бэбэьэ

Юрий Дробот