В2
Версия 2.0

Я не знаю кто это сказал... Но хочу повторить слова в виде вопроса... Если не могут "атаковать" саму мысль, атакуют "мыслителя"?????

Ответы
Сергей Сычугов

А если у мыслитель одна извилин, прямая и та на ж...... Даже страшно по думать, чем атака может кончиться

Ме
Мечтатель...

Интересно, а каким образом можно атаковать мысль?🤔 Разве что...блокировать ее...

В2
Версия 2.0

Вопрос, конечно, подправила... Но атака на мысль, в моем скромном понимании, это скорее ее опровержение... Или наоборот, поддержка... Но, боюсь, что в этом случае я не права... Короче... Сниму как я его... А блокировать мысль? Это камня на камне от нее не оставить?

Ме
Мечтатель...

Свою мысль - не излучать😊чужой мысли - противодействовать

В2
Версия 2.0

Только то))))

Ме
Мечтатель...

Это моё предложение, у вас могут быть другие

В2
Версия 2.0

И тем не менее у вас атака получилась))) Неплохо)

Ме
Мечтатель...

Благо🍀дарю!

Андрей Владимирович

Безусловно да! Вы, скорее всего, и сами на себе это не раз испытали в "Обсуждайке"!

В2
Версия 2.0

Да, вы правы... Здесь это особенно заметно

Андрей Владимирович

Да подобное происходит в любых соцсетях... Мелкие человечешки с подленькой душонкой и громадными комплексами самореализуются, спрятавшись за монитором, гадко хихикая и потирая потные ладошки. В реальной-то жизни самореализоваться не получилось, ума Бог не дал! Вот и мстят всему свету, вместо аргументированных ответов, оскорбляя незнакомых людей и беспричинно переходя на личности...

В2
Версия 2.0

Ну, возможно, это их единственное развлечение.

Воля

война уже закончилась началась холодная война путем культурного вторжения

Воля

это направление наблюдается у туземцев вокруг костра перед охотой. Вот путь дергадации Классика, вальс, танго, рок, попса, рэп. Музыка уже не нужна можно ограничится барабаном а танец махание куками

В2
Версия 2.0

нет... утрируете

Воля

понятно, тяжелый случай

В2
Версия 2.0

для вас - да

Воля

да точно меня поражает маштаб тупости населения.

Алексей Малахов

Когда я говорю что эта мысль-бред, это атака на мысль или мыслителя?

В2
Версия 2.0

Думаю, что на мысль

Евгений Мурашов

вопрос правильный, атакуют конечно того, кто изрекает её!

В2
Версия 2.0

Подозреваю, что в большинстве случаев это именно так...

Юлия По

Да, переходят на личности. Доброе утро!💓🍓🍎

Шагарьян Хайретдинов

о!! Ведь я уже почти договорился с вами на сплав!?

В2
Версия 2.0

Доброе утро, Юлия!!! Потому что слабее... Вы правы!

Не
Несмеяна

Ещё как атакуют.Готовы сожрать с потрохами.

В2
Версия 2.0

Есть такие...

Ал
Александр

Хорошее высказывание,нужно запомнить.

Владимир

очень тонко и удачно подмечено. 👍

Александр Максимов

Обычный двойной посыл Сатаны!!!

В2
Версия 2.0

Это почему же?

Александр Максимов

Мысли приходят из трёх сфер нашей жизни. От Бога, от дьявола и от нас самих, нам дано право от Бога влиять только на мысли в нашей голове, на тех кто посылает эти мысли мы повлиять не в состоянии- весовая категория не та!!! На возможность прихода мысрлей мы тоже не можем повлиять, мы лишь можем приняв мысль и обработав Ее отсеять или не придать ей видимую сторону- действие. Поэтому ни на моысль, ни на мыслителя мы повлиять не можем!!!

В2
Версия 2.0

Ну круто, чего уж там!!!

Александр Максимов

Потому и Джордано Бруно жив в своих. Трудах и мыслях!!!

В2
Версия 2.0

Все так живут

Александр Максимов

Мхудрые наши мысли, особенно пришедшие от Бога и правильно изложенные нами могут жить веками!! Но и вредные тоже к ьсожалению долгожители!

В2
Версия 2.0

Согласна!

Лев Дувидович Перкис

Мысль изречённая - есть ложь.

В2
Версия 2.0

почему?

Видмет Лапатыч Бизульо

Хде ты тут мыслитилий ножла?

В2
Версия 2.0

забыла кавычки поставить

Сергей..

Очень часто случается!😔

В2
Версия 2.0

Увы

Сергей..

...и ах!!!!

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

В2
Версия 2.0

!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Везде и повсеместно...

Шагарьян Хайретдинов

совершенно верно!

Павел Мерзликин

Так оно и есть.)

В2
Версия 2.0

Понятно

Николай Костров

Так Легче ....

В2
Версия 2.0

Значительно

Владимир Базылев

👍🤝