Виталина

В рамках борьбы с санкциями всем россиянам, заключившим браки с иностранцами, необходимо провести импортозамещение.🖼

–3
Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Ваша низость соревнуется с вашей тупостью.

Виталина

если ты не женился потому что нищий. не надо завидовать

Владимир Кержаков

Жители Розовки Запорожской области проголосовали за присоединение к ДНР. Это факт, остальное бла-бла-бла.

Виталина

так вы еще крымчан завезите под видом жителей Запорожской области

Владимир Кержаков

На такую низость способны только вы. Нет нас пока в Запорожье.

Андрей Григорьянц

Скажи ещё нашиво Жорика Депардье выслать...

Виталина

так он он налогов сбежал и российское гражданство получил. Он сейчас где?

Андрей Григорьянц

А фиг знает - в стране 7 часовых поясов...

Малик Хайбулин

Пинка под зад вместе с иносранцами...

Малик Хайбулин

Она живет в Америке на Беверли хилз. Американцы призывают ее баллотироваться в президенты, тк Старый Джо, стал не адекватен... Трамп, тоже российский шпион. А бывшая жена Путина, президент Америки-это смак! Она сделает Путина в два счета! Потом можно перетянуть Путина в Америку или создать Союз Россия- Америка. Обещают Даже Аляску отдать!

Виталина

в Европе она живет

Малик Хайбулин

Это неважно, где живет президент... Главное - достать путина. Она прожила с ним десяток лет, знает все его недостатки и ударит по яцам... это похлеще ядерной войны! путин заплачет и захочет домой, к маме... И победит рабочий класс! И демократия!

Виталина

смешной ты. Фсбшника Литвиненко отправили за границей. и ее потом туда же?

Малик Хайбулин

Ему скормили 5 кг мышьяка... А Она мышьяка не боится - Она может его есть тоннами - у нее иммунитет от всех ядов - КГБ постаралось!А дочка тоже закодирована от всех ядов и ковидов . Также от переломов, аварий и катастроф ... НО ее можно утопить в стакане. Создать в стакане шторм и все,- пошла ко дну...

Андрій. Ми З України!

Развести и выгнать в россию.))

Виталина

их вообще нигде не хотят видеть

Ar
Arkadij

В Гейропе его уже произвели.

Ar
Arkadij

Вот в Эмиратах молодцы! Никому из мигрантов гражданство не дают. Там миллион коренных обслуживается тремя миллионами мигрантов.

Виталина

вот полностью их поддерживаю

Ar
Arkadij

В Гейропе пошли иным путём...

Виталина

ну нечего сказать

Ar
Arkadij

Да уж...

То
Толян

нам эти ссанкци по....по пояс

Виталина

зря вы так

Домашний Кот

Я бы россиянку не отпустил

Виталина

ну понятно

Домашний Кот

Им эмансипации мало досталось

Господин Евгений Vирт

Кем? Кочегарами чтоли?

Виталина

Абрамовичами

Марина Трошина

А есть предложения?

Марина Трошина

Вот и я про то же...

Виталина

☕✨

Sonam Wong

Виталина померла

Sonam Wong

чудная жизнь была у неё и временами зла и сера

Непутёвый Провокатор

🤣☝️ , на принца 🐸

Виталина

только так

Alex Dark 🇷🇺

нига то причем

Mikhail Zhukov

или кастрацию

Виталина

фу.

Mikhail Zhukov

фас

Nikola Mahkov

-сделают!--😀

Виталина

и правильно

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Виталина

какая прелесть

Виталина

это бренд

Александр Боярский

Правильно

вс
валерий сонин

согласен

Виталина

спасибо

Ма
Марина

👏🤝🤝🤝

Сергей Сильченко

ха ха ха

Виталина

спасибо

Сергей Сильченко

я то же рад

Юрий Ласковец

🤦‍♂️

Игорь Неизвестно

смешно

Виталина

спасибо