Община Владивост Ссср

Меняю числа и цифры на еду одежду электротовары мебель дома и тому подобное вы хотите меняться ?

Ответы
Анна

Лечитесь)) Вы пишите полную ахинею. Что с лампочками, что с деньгами))

Община Владивост Ссср

Лечиться вам нужно я пишу все верно а вот вы городите полную ахинею вы наверное не дружите с головой вам в дурку давно пора

Анна

Да, в лечебное учреждение вам точно пора)

Община Владивост Ссср

А вы уже давно там я вижу вы пишите из какого то дурдома

Анна

Вам виднее). Вы дурдома точно знаете))

Община Владивост Ссср

да знаю и вас там вижу много лет вы там постояный клиент

Анна

Ну если вы там много лет... Впрочем не удивлена

Максим Jw

Околесица.

Дедушка Старенький

Нет.

Община Владивост Ссср

Почему вы же с банком меняетесь и с чиновниками тоже с богачами а со мной не хотите почему то

Дедушка Старенький

Банки и чиновников я только граблю. А у вас грабить нечего. Живите!

Община Владивост Ссср

Это они вас грабят вы пашете а они вам бумагой платят или цифрами