Меняю числа и цифры на еду одежду электротовары мебель дома и тому подобное вы хотите меняться ?
Община Владивост Ссср
Ответы
Анна
Лечитесь)) Вы пишите полную ахинею. Что с лампочками, что с деньгами))
Община Владивост Ссср
Лечиться вам нужно я пишу все верно а вот вы городите полную ахинею вы наверное не дружите с головой вам в дурку давно пора
Анна
Да, в лечебное учреждение вам точно пора)
Община Владивост Ссср
А вы уже давно там я вижу вы пишите из какого то дурдома
Анна
Вам виднее). Вы дурдома точно знаете))
Община Владивост Ссср
да знаю и вас там вижу много лет вы там постояный клиент
Анна
Ну если вы там много лет... Впрочем не удивлена
Максим Jw
Околесица.
Община Владивост Ссср
Почему вы же с банком меняетесь и с чиновниками тоже с богачами а со мной не хотите почему то
Дедушка Старенький
Банки и чиновников я только граблю. А у вас грабить нечего. Живите!
Община Владивост Ссср
Это они вас грабят вы пашете а они вам бумагой платят или цифрами