Инопланетянка.

🖼Вот в таком цвете с минимальной мебелью хочу обустроить свой зал создав воздушность и легкость.

Ответы
Дядя Миша

Залы бывают в театрах, ДК и т.д. В квартире есть гостиная и спальни. О санузле и кладовках помолчу.

Михаил Гехт

С такой оббивкой, главное, чтобы не было кошек и собак)))) а так вполне красиво

Михаил Гехт

Так это всю мягкую нужно )))

Инопланетянка.

сейчас делают мебель не очень качественную.

Михаил Гехт

Смотря кто и где. Но проще сменить обивку, эти фирмы есть

Инопланетянка.

когда придет такое время я подумаю.

Михаил Гехт

Приставку (усилитель?) Справа лучше убрать в открытую подвесную полку над монитором или под шкафчиком слева. И элегантнее, и на столешнице удобнее располагать хоть бумаги, хоть кота, и индикатор с регулятором прямо перед глазами

..

Ну да, минимализм приветствуется. На лето ковер убираем 🖼

Константин Саратовцев

А у меня в зале кроме акустики и дивана вообще НИЧЕГО.

Александр Боярский

В живете в деревне, что гостиную называете залом?

Инопланетянка.

Мне так нравится.

Александр Боярский

В городе никто гостиную залом не называют. Это устаревшее понятие.

Инопланетянка.

Хорошо.

Александр Боярский

Всего самого наилучшего.

Ли
Лида

Красиво( мало сказать), мне нравится!📌

Al
Ali

создавай и гостей ..созывай

Мохарям Ханипов

а плюшкина куда денете

Андрей В.

У тебя хороший вкус!

Инопланетянка.

Спасибо.

~ Мне Тебя Обещали ~

А где вещи хранить?

Инопланетянка.

в встроеных шкафах. или использовать чуланчик под гардеробну.ю

Анатолий Паулкин

Ба.Телек как у меня

Я Мы

Слишком чего.

Va
Varenich

Классно! 🙂

Инопланетянка.

Мне тоже нравится.

Va
Varenich

🥂

С Э М

Удачи👍

Лю
Любимый

красиво

Елена

Хорошо

Сэр Ёжик

Шкафы в правой стороне в любом случае не смогут опиратся только на вертикальную часть.

Инопланетянка.

Там сверху есть еще шкафы.

Сэр Ёжик

Я это и имел ввиду. Они всё равно прикрепляются к стене, а если стена слабая, то нужен каркас всей конструкции.

Инопланетянка.

Наверное. меня больше смущает ограниченное пространство. я люблю воздушность и легкость а не нагромождение.

Сэр Ёжик

Подвесной нижний шкаф создаёт лёгкость.

Евгений Васильев

👍👍👍

Марго Беккер

🥴

ап
анатолий попов

👍

Ali Mawlhy

H