Инна Стружкова

Чем определяется цвет??

Ответы
Михаил Добровольський

а по другому сформулируйте вопрос

Инна Стружкова

Что есть цвет который мы видим глазом и от чего он разный

Александр Дикий

Глазом))) второй прищурен))))

Александр Дикий

Привет Кысь Кыся))) 🌹

Александр Дикий

Блин..хотел же два запостить, чтоб три было...но постить то буду два....вот бидульку то прикачало...ща пагодь...исправлю... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Дикий

Хуууууу...пронесло)))))))))))))

Александр Дикий

Не...ну вот скока же с вами нервов то иметь надо???))))))

Александр Дикий

А вот это вот..."Два?" я же весь на измену присел....у тя три буквы...а я весь стул изьегозил....))))

Александр Дикий

Так...там сем...ща надо ищё...блин...засада...не получаица чтоб и там и там нечётные были....Блин..Кысь Кыся...да я стока на арифметики задач не решал...запутался савсем...((((

Александр Дикий

Да тута я тута...срок пока не пришел))))

Людмила Бострикова

Спектром света

Владимир

Длиной волны.

Инна Стружкова

Для мальчишек это наверное оч интересно даи для девочек тоже думаю Я когда была маленькой оч любила мал кораблики пускать а сейчас ими еще и управлять можно и сделать это все своими руками круто!!!

Владимир

Над этим и работаем.И девочки тоже.

Инна Стружкова

А какой возраст детей и много девочек в группе?

Владимир

У меня от нулевичков и до 18 лет.Уровень разный.Всем работа есть.

Инна Стружкова

Успехов Вам в работе)))Ну и вообще в жизни)

Саша Ветер

восприятием ,

Grigory Magrilov

длина волны

Андрей Кияев

Дифракцией.

Лейла Мирзоева

колором