То
Томми

Почему люди которые утверждают что знают ПДД, на самом деле совсем их не знают?ъ\

Ответы
Александр Гусев

Да у нас в России всё знают, ничего не читая. И как в футбол играть, и как страной управлять, и как правильно жить другим людям.🙂

Владимир Бекетов

Можно ездить по интуиции... и - ничего... может, и проскочит.....Главное, ездить осторожно... бог не выдаст, свинья - не съест...

Ла
Лариса

Они так быстро меняются, не успеваешь. А люди просто самоуверенные, вот и кажется, что все знают.

То
Томми

они не так часто и меняются, а вот поправки вносятся частенько.

Ла
Лариса

Основа да, а поправок столько, что не успеваешь. Одно ОСАГО с ТО чего стоят.

То
Томми

Это да. Поражает то, что нужны права на дохлый мопед который едет чуть быстрее велосипеда.

Ла
Лариса

👍🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

Если честно сказать, то ПДД полностью мало кто знает, даже работники ГИБДД иногда ошибаются

Ка
Карамель

Почему? Не знаю я. Вот почему мне задают вопросы про тех, кто к этим не имеет отношения?

Aлмаз Tемирходжаев

Потому что если дурак не знает что он дурак то он считает себя умным

Veleslav Yarumar Vran

Фиг поймешь эту всю хренотень, дайош свободный полет 😉 🖼

Ирина Гавриловна

Путаницы много.. Их походу сами гайцы не знают правильно

То
Томми

Основные то должны знать?

Ирина Гавриловна

Должны.. Но меняются часто и путаницы много-меняют часто

То
Томми

Я стараюсь за ними следить.Не хочется попасть на штраф и не дай бог в аварию.

Ирина Гавриловна

Да уж.. Давай уследи..

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Я машину не вожу правила не учу, далека от этого

То
Томми

Для пешеходов тоже есть.

Св
Светлана_Светлана

Есть , только я не в курсе что там

То
Томми

Геннадий Зернов

Потому что если они скажут правду у них заберут права.

Пётр Ермаков

Раз они всё ещё живы - значит всё таки знают....

На
Надюфка

Советовать это не означает что нужно знать

Руслан Уторов

Самоутверждение)

Кирилл

Потому что они самовлюблённые дол...ёбы (ки)

Сергей

Потому что тот кто знает, об этом не кричит.

Ла
Ласточка

Знания на практике применять сложно.((

Борис Воробьев

Практика вождения покажет, кто врет!

Людмила Ошуркова

а кто их знает они каждый день новые

Канат Темирхан

А зачем им документы получил и все?

На
Надежда

У них еще и с вождение не очень))

Любовь Алексеева

Каждые 5 лет всем передачу ПДД