Эл
Эльвира

Много душ расселилось в людей. Теперь многим придётся снова стать травой, цветами и деревьями.
Освобождаем добрые души из тьмы и отправляем злых духов в траву, чтобы росли духовно.

Ответы
Nikola Mahkov

-мы не узнаем!--😱

Ал
Александр

Повелитель душ?

Эл
Эльвира

Я не знаю.

Ал
Александр

Как же так?

Эл
Эльвира

А вот так.

Ал
Александр

Как всё запущено..

Ша
Шараф.

круто!

Ал
Александр

🙂

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ так просят добрые духи

Ал
Александр

интересно

Эл
Эльвира

Да. Они хотят отомстить им добротой и не оправалять их в ад. Обещали взять на поруки и присматривать за ними в оба глаза. Или в три. Хотят, чтобы те тоже стали добрыми и считают, что в них есть полезность.

Ал
Александр

это так модно сейчас в кинематографе. они насмотрелись сериалов?

Эл
Эльвира

Наверное