Legião Dos Sábios

У 99,9% людей нет своих мыслей - все мысли, которыми они располагают, заимствованны из литературы и кино. Поэтому преобладающее большинство являются лишь пользователями и это естественно, и это чувствуется по их разговорам - они не являются субъектами языка. Все, что от них требуется, так это научиться умело пользоваться чужими мыслями. Правда беда в том, что лишь 1 из 99,9% пользователей чужих мыслей способны на это. Как раз этот 1% и слывёт эрудитами или образованными. Остальные же - неучи.

Ответы
Ан
Анна

Круто, наверняка Вы один из них😉

Тамара Цццц

Вам нравится Ария? Там высоко?

Тамара Цццц

Вы не захотели отвечать на мой вопрос посчитав, что не имеет отношения к вашему размышлению. Но это не так

Legião Dos Sábios

Я не апеллирую в доказательствах и мыслях своих к понятию "нравится" или "не нравится".

Тамара Цццц

Наверное не так спросила. Слышали или нет?............. Вы находитесь на уровне магистратуры, а я ещё даже в школу не пошла, в мировом масштабе

Legião Dos Sábios

Музыкальная группа?

Тамара Цццц

Я ещё живу эмоциями и так же всё познаю через них. А группа ? Не пойму про что именно спрашиваете?