Се
Сергей

Мотивация и пари!
Решил для интереса (спор с другом на 10 000р) подготовиться к городским соревнованиям исключительно своими ресурсами: турник, брусья и штанга прямая (сумма блинов 100кг), 2 гантели по 15кг.
В марте этого года получил Мастера Спорта в дисциплине: "Строгий подъем на бицепс" (выкладывал видео сюда с "Ржевского Рубежа 2023"). Весной и летом не занимался пауэрлифтингом совсем, дал себе 5 месяцев отдохнуть. Осенью, как и полагается, возобновляю тренировки. На всё дается 7 месяцев. Не так много, как может показаться на первый взгляд.
Цель спора:
1) В домашних условиях подготовиться к весенним соревнованиям (не посещать зал - в этом задача);
2) Повторить показатели на Мастера спорта (задача минимум) или улучшить на 2.5-5кг (задача максимум);

Вопрос:
А Вы заключали пари когда-нибудь ?) Выигрывали или проигрывали?

P.S: И да, я не азартный человек. Заключаю пари только с лучшим другом. Это у нас давняя традиция. 😉

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

Се
Сергей

Знаю эту тему. Даже когда-то начинал. Но больно скучная. Вместо нее пошел в тренажерку

Роман Смирнов

среди тренажерки мне в 15 лет....Грудев .

Марго Беккер

🤷‍♂️😉✌️

Осеннее Настроение

Не азартен.

Ольга Огородник

ок