Се
Сергей

🖼Готовлюсь к соревнованиям по пауэрлифтингу, которые пройдут в марте.
Пожелайте удачи в плодотворной подготовке 🏋️‍♀️

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

К истории о падении в Иране беспилотника США и просьбе американцев его вернуть:
— В Иране упала американская атомная бомба и не взорвалась из—за дефектов. В США сказали, что обронили ее случайно и попросили вернуть. В Иране ответили, что обязательно вернут, вот только починят и обязательно вернут.

Евгений Бриг-Снежин

верно ..........

Валентина Пакшина

Обязательно вернут, да ещё сторицей‼️‼️👋

Евгений Бриг-Снежин

— Невозможно иметь все, что хочешь!
— Это еще почему?
— А куда ты это все будешь складывать?
автор не указан
-(!?

Евгений Бриг-Снежин

— Невозможно иметь все, что хочешь!
— Это еще почему?
— А куда ты это все будешь складывать?
автор не указан
-(!?

С Э М

Удачи!
Есть у меня знакомый, был чемпионом в начале 2000-х. Сейчас тренирует и занимается просто в свое удовольствие. Знаком? Который слева, конечно))🖼

Се
Сергей

Ничего себе! Солидно! Сразу мощь на фото!
Не то что, мои скромный начинания на моем фото...)

С Э М

Артур Степанов. Почитай в сети, есть инфа и страницы свои в сетях тоже

Се
Сергей

Благодарю, добрый человек

С Э М

💪💪💪👍

Алина N

Оооо! круть! силовое троеборье.👍 сколько жмёшь от груди? становая тяга с каким весом? приседы? твой вес сколько?

Се
Сергей

Мой собственный вес соревновательный 73-74. Т.е в категории 75 участвую. Сейчас в период подготовки варьируется в районе 78.
Жим 115 на раз.
Присед не делаю большой. 80 на разы и подходы.
Становая 205.

Я участвую в строгом подъем на бицепс от стены. В том году в марте взял МС. Хочу снова повторить или перевыполнить.
От стены поднимаю на бицепс 62.5 кг. Планирую 65, если Бог даст

Алина N

серьезные веса. Можно на к.м.с. идти

Се
Сергей

Не за чем. Я свой МС получил. Я просто так участвую, без фанатизма. Мое увлечение - не более.

Алина N

уже МС - 👏браво! 🤝

Се
Сергей

🤝🙂

Petor Vasiliev

Отлично 👍 Успеха !! В какой весовой ? И как показатели сейчас?

Се
Сергей

Спасибо)
Я сейчас вешу 78. Надо скинуть до 74 за месяц, чтобы в 75ую попасть. Я участвую в строгом подъеме на бицепс от стены: МС надо повторить. 60кг

Petor Vasiliev

О серьезно 💪🏽

Се
Сергей

🤝🙂

Ан
Андрей

почему нет.коли есть цель иди.коли нет просто занимайся.

Се
Сергей

Вот отличные и полезные слова. Спасибо!)

Ан
Андрей

тебе с юмором.но помни.

Се
Сергей

Смысл понял! И я придерживаюсь этого! Лучше идти медленно и до конца, чем быстро и свернуть в обочину

Ан
Андрей

стабильный.успех не у талантов они горят.а у работяг.как емельян или костян.они просто тихо пахали.никто их талантами не считал.все.базар окончен.и не надо поддаваться на провокации.цель есть выполни.потом будет потом.все.

Се
Сергей

Спасибо Вам!

Ан
Андрей

👏

Се
Сергей

🤝

Семен Отмахов

Короче,замучишься в старости со спиной,допрыгаешь

Се
Сергей

вполне вероятно, да

Семен Отмахов

Я без содрогания не могу глядеть на ваши дикости,поскольку про защемление нерва знаю,это ад кромешный

Се
Сергей

Я не серьезно занимаюсь. Почти физкультура. Без фанатизма и предельных весов

Пан Стефа́н

Даже не знаю, что за спорт такой. Но желаю побед!! 🤝

Се
Сергей

Спасибо на добром слове)

Ко
Котэда

это соревнования в лифте на пару с другим лифтом?

Се
Сергей

Да. Почти)

Ко
Котэда

Круто. Агверно и грузовые соревнуются?

Се
Сергей

Наверно

Александр Кишинёв

Желаю крепкого здоровья и успехов в спорте Вам!!!

Се
Сергей

Спасибо Вам! Добрые слова и я Вам желаю

Константин Саратовцев

Был знакомый, Роде, тоже этим баловался.

Се
Сергей

Понял

Константин Саратовцев

Он в серьезных чемпионатах участвовал с победами. Маленький, но мощный.

Се
Сергей

Нас маленьких часто недооценивают. Но порой такие результаты выдаем, что большие дядьки в шоке)

Константин Саратовцев

Дорожки наши давно разошлись, не знаю где он, чем занимается.

Се
Сергей

Такова судьба

Насима Костикова

Успехов, удачи, все будет как надо!!! 🤗

Се
Сергей

Спасибо, добрая девушка)

Насима Костикова

Пожалуйста😉👏

Сергей Остёрский

Можно и по-русски. Тяжелой атлетике.

Се
Сергей

Могут. Но я не тягаю запредельные веса. Я осторожен в этом вопросе.

Сергей Остёрский

Тогда ничё.

Се
Сергей

Да. У меня больше физкультура. Ну, ладно. Чуть-чуть побольше, чем физ-ра. Но и не запредельные до опупения веса)

Сергей Остёрский

Правильно делаешь.

Се
Сергей

Спасибо Вам.

Эдуард R

Удачи Вам. Успешного выступления.

Се
Сергей

🤝

Владимир Писарев

Молодца!!!Удачи и везения!!!

Владимир Писарев

От рока я давно отошел,похоже возраст,мне ближе городской романс,сам пою и при случае выступаю.Новый год прошёл тихо и спокойно,просто с некоторых пор пришлось завязать с алкоголем,самое главное вовремя!!!

Се
Сергей

Главное, что в гармонии. Верно?

Владимир Писарев

Конечно,жизнь продолжается!В Пскове и Ржеве бывал,под Ржевом погиб мой дед и два дяди.Скинь ссылку вашей группы,послушаю.

Се
Сергей

Отправил в сообщениях)

Владимир Писарев

Ок

Ваняя Иванов

Удачи и мощно выступить!:)

Се
Сергей

Благодарю)

Рытzарь Дня

смотришься достойно..чел

Се
Сергей

Спасибо, добрый человек!

Лена

Желаю вам удачи и победы.

Се
Сергей

Благодарю Вас!

Ivan Ivanovich

Отчего бы не пожелать? 👍

Се
Сергей

Спасибо, добрый человек)

Макс Янов 🇷🇺

У тебя всё получится. 🤝

Се
Сергей

Когда мне говорит друг, как ты, точно получится) Спасибо большое, Макс)

Роман Бояркин

Молодец! Давай! Удачи!)

Се
Сергей

Спасибо)

Роман Бояркин

😎))) сам тоже когда-то железо тягал.

Се
Сергей

Красава! Дело нужно, если разумно заниматься)

Роман Бояркин

Круто))) конечно)))