Stalker 42 Region

Как Вы, лично, относитесь к Сетевому Маркетингу?

Ответы
Muza

Достал этот сетевой маркетинг, люди, которые в нём, как зомби, или как свидетели еговы, никому прохода не дают. Так и хочется им сказать: Ребята, в магазинах всего навалом, я сама, что захочу, куплю, мне не нужно ничего заказывать. Всё равно пристают

Stalker 42 Region

Таких к столбу как сектантов и на площадь,которые не дают покоя.

Muza

Да ладно, пусть живут, просто надоели.

Что Нужно.

Реклама :работа для беременых Тинькофф.ага осталось припесать родите прямо на рабочем месте.От %.Врун этот Тиньков.Тменский он.

Stalker 42 Region

Расстрелять этот Банк 💂

Что Нужно.

Тиньков сам родом от туда.А банк запустил враньё рекламное.

Stalker 42 Region

Может быть, не знаю,не сталкивался с ним,

Что Нужно.

Просто реклама одно потом другое.в итоге 3-е.

Nino

ужасно..принцип обогащения за счет других, оболванивая и одурачивания последних

Stalker 42 Region

А может все-таки было так?Вы сами не смогли что у Вас пошло не так в деле,так зачем же винить в этом других?

Nino

это мое мнение

Stalker 42 Region

На чем основано Ваше мнение?

Nino

на опыте-увы личном.. вы пытаетесь мне сказать , что сеть -маркетинг-это здорово или пытаетесь предложить очередной лохотрон?

Stalker 42 Region

А хочу сказать что не все компании плохие,а если бы я хотел Вам предложить я бы предложил уже,как много Вы прошли компании?

Сергей Остёрский

Он и на фиг не нужен. Смысл был тогда, когда был дефицит товаров.

Сергей Остёрский

Работал на киностудии. Освоил профессии ассистента оператора, ассистента режиссера, стал режиссером. Закончил факультет журналистики.

Stalker 42 Region

Молодец целеустремленный Вы человек ,побольше бы таких.

Сергей Остёрский

Ну, сейчас на студии не работаю, не финансируют ее.

Stalker 42 Region

Частную не пробовали открыть?

Сергей Остёрский

Нет, стартового капитала нет, да и много таких студий. Заказы трудно искать. Если бы мне какого-то продюсера, чтобы это сделал, я бы пошел.

Сергей Занкисов

Никак. Мошенничество, спрятанное за красивым фасадом.

Stalker 42 Region

Не везде

Черный Принц Принц

Нормально, ктото умеет на лохах зарабатывать

Stalker 42 Region

Вы сами работали(ете) в сетевом? Не и ведь не все компании толкают ненужные товары лохам,есть ведь вполне востребованные и качественные товары

Ernesto Che

насчет СМ не знаю..но к инт-рекламе - заебись!

Ernesto Che

ок за 3 мес?

Stalker 42 Region

Думаю сотки на 5 ,ты посмотри презентацию о компании сам сделаешь подсчет ,может ты гений и на лям выйдешь я же не знаю тебя

Ernesto Che

ок убедил!) скинь все что надо

Stalker 42 Region

Хорошо,в личку напишу.

Ernesto Che

догов Артем

Виталина----------

Доставучки все с сетевого маркетинга

Stalker 42 Region

Не все компании такие какие Вы их считаете.

Виталина----------

Нет конечно

Stalker 42 Region

А почему ранее ответили по другому?

Виталина----------

Не доставайте меня

Stalker 42 Region

Я не достаю Вас, извините если задел Вас. Не хочу быть неведанным чудовищем с жутким названием ПРИСТАВУЧКА. .🙊

Виталина----------

Как есть))

Катерина Кобякова

У меня не было с ним личных отношений

Ве
Ветер

В какой компании предпринимаете?))

Stalker 42 Region

NL INTERNATIONAL

Ве
Ветер

Удачи вам!!

Stalker 42 Region

Спасибо

Брюс Сивенко

Хуева лож пизьдешь и провокация

Stalker 42 Region

Ваш личный опыт? Причина негативного отношения?

Брюс Сивенко

Связывался и не однократно вытигивание денег и больше не хрена кроме обещаний

Stalker 42 Region

А зачем деньги то свои вкладывать? Надо наоборот брать с компании а не отдовать

Брюс Сивенко

А без вложений не одна сетевая компания не работает! А свои деньги они не дают!

Stalker 42 Region

Вы не видели таких компаний просто

Брюс Сивенко

Эээ нет одну уже нашёл!

Stalker 42 Region

Какую

Раиса Андреева

нормально,но сама не занимаюсь

Маркиза Простая Баба

отрицательно. Та же пирамида

Stalker 42 Region

Что прям все все сетевые плохие?

Stalker 42 Region

По своему опыту судите?

Nazgul Krymova

Никак, достали уже сетевики

Stalker 42 Region

Можно подумать, что прям каждый божий день Вам что-то пишут,предлагают, звонят сетевики.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пирамида и надувательство!

Stalker 42 Region

Обосновать сможете?

Stalker 42 Region

Вы считаете что все сетевые плохие?

Stalker 42 Region

Вы сами лично работали в сетевой?

Хаётилла Нурметов

это очень рискованный игра

Stalker 42 Region

Почему рискованная? И почему игра?

Хаётилла Нурметов

лично мне не так один раз обманывали

Леди-Ю

Абсолютно параллельно

Fox Fire

Бесполезная хренька

Stalker 42 Region

Ваш личный опыт?

Fox Fire

Да

Stalker 42 Region

И как Вы считаете кто виноват в Вашей неудачи в сетевом маркетинге? Вы сами или компания?

Fox Fire

Компания и без этого известна да и косметику их без труда можно купить.

Елена Алибекова

Я к нему не отношусь

Stalker 42 Region

Зачем же она прыгает с места на место? Пусть осядет на одном месте углубится в работу серьезно и получит ожидаемый результат, но прежде чем податься к какой то сетевой маркетинг пускай тщательно вдоль и поперёк изучит компанию ,интернет могуч,и в нем любую информацию можно найти о любой интересующей Вас информации ,или на худой конец пускай поспрашивает у людей в какую компанию лучшего всего податься где нет каких либо личных финансовых вложений

Елена Алибекова

Ой, говорить и объяснять ей что-то бесполезно. Она не слышит. Думаю это в голове настройки неправильные. В сетевом маркетинге почему-то все как на подбор с такими настройками.

Stalker 42 Region

По диалогу со мной можно сказать, что у меня такие же настройки?

Елена Алибекова

У вас еще не до конца сбились. Если бы все было худо, то вы объясняли мне что именно ваша компания это чудо чудное и диво дивное😊

Stalker 42 Region

Спасибо

Виктория

нормально, был опыт

Stalker 42 Region

И что Вам в нем не понравилось?

Виктория

по личным качествам не получилось

Stalker 42 Region

Какой год? Я сейчас в нем

Виктория

в 2015 пробовала. ну у кого то получается, у меня не вышло

Stalker 42 Region

Два года назад,, за эти пару лет маркетинг план изменился в более лучшую стору, проше стало, ладно все отстал... ушёл. .