Леди Мила

Когда люди, экономя на всем, даже еде, живущие без горячей воды ( а многие и без теплого туалета), не имеющие возможность хоть раз в год поехать в отпуска, начинают рассуждать о величии страны, то это не патриотизм.. это шизофрения. Не вопрос.

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Соглаасна..НИКОГДАА это не *ВСОСУУ*! Эт уровень МАКАК!

Марго Беккер

И знааешь-навелоо меня -на Крамольную мыысль-о Причине- уничтожения населения земли..Потому что-ну нафига типо-Таким то жиить? *Тама*-на небеси-им лучше будет-отмуучаются...

Леди Мила

Я давно поняла: Весь этот Ковид был придуман, что бы уменьшить количество " дармоедов" , слишком долго стали жить, и много инвалидов.. не работают, а кормить их надо .

Марго Беккер

Даа совершенно веерно...И самое-мне - неприяятное-что я не могу не согласиться с с этим...

Леди Мила

Увы.. многие здравомыслящие пришли к такому выводу

Марго Беккер

Безусловно-это назыв.Геноцид...

Владимир Забродин

Ты уверена что патриотом могут быть только олигархи?

Наиль Максютов

В психологии есть термин -отсроченная доминантность

Роберт Иванов

Дура! Создай им условия.. Надо тебя на штык насадить!

Леди Мила

Идиот.. Я должна условия создавать.. Очередная тварь за картиной спрятался, и оскорбляет! Ты трус, рожу свою покажи

Роберт Иванов

..сами создадим.. Где "Аврора" стоит?

Роберт Иванов

..кормовое орудие почистим..

Се
Сергей

Не вопрос. Патриотизм. Последнее прибежище идиотов.

Александр Вяткин

Они просто поменьше украли и побольше пропили.

Александр Вяткин

Они не хуже.Они просто другие. Они хорошие.Просто слабохарактерные.

Гена Лозовой

Люд,что там у тебя за монастырь на заднем фоне?

Irina Vahakangas

Вообще ни раза не церковная!В СССР были все атеистами.Я о русском языке

Леди Мила

Ирина.. все колени стерла, молясь и кланяясь? 🤣🤦‍♀️

Гена Лозовой

Тогда прости, Ир. Но Старорусский не всем интересно знать, это я про себя

Леди Мила

Ну, вообще то все знают, что такое ОКО и ДЕСНИЦА ! Гена, ты же много пишешь о религии.😀 На Фейсбуке

Гена Лозовой

Око знаем, а ты знаешь что означало на Руси опростоволоситься? Не знаете, ну вот🚩, или что такое коротелька, и откуда , из какого языка пришло слово азимут или магазин?

Василий Стеклов

Видимо все крестьянство России шизофреники🤔

Василий Стеклов

Я среди крестьян почти никого не видел, чтобы они регулярно ездили в отпуска, а они живут с "удобствами во дворе". При этом не желают покинуть страну.

Леди Мила

Конечно, у них на это нет ни денег, ни образования.. корова в стойле тоже покойно сено жует

Василий Стеклов

Но они привязаны к своей земле и никакие агитаторы им не указ.

Василий Стеклов

Интересная у Вас "порода" крестьян: жующие сено.

Владимир Лебедев

А мне нравилось так жить. Я 30 лет так жил.

Владимир Лебедев

По воду в колодец ходил, туалет на улице, в отпуске всегда был дома, потому что надо было заготавливать корма, дрова, консервировать на зиму продукты, ухаживать за животными.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И даже не ответ ситуация развивается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывём на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи,
Звёздные медведи
Светят дальним кораблям

Виктор Сай

Надеюсь Вы живёте за границей.

Леди Мила

вы плохо понимаете русский?

Олег Кочетков

Не все можно купить за блага

Олег Кочетков

О элитах, вот они то и довели народ до нищеты

Леди Мила

а я о чем вопрос написала?

Олег Кочетков

Вы про простых людей пишите, а я про продажные элиты

Леди Мила

вот честно.. мне насрать на " Продажную элиту." , Я сама хочу жить

Олег Кочетков

Чем вам люди то помешали?

Александр Гусев

Вы очень сильно ошибаетесь.

Леди Мила

Вы нормальный????? По моему- не очень. Причем здесь война????? Я про сейчас пишу!!!!🤦‍♀️🤣

Александр Гусев

А что, собственно, изменилось? Люди российские такие же, так же пойдут защищать Родину. Независимо от горячей воды и материального состояния. Это псковские десантники в Чечне показали. Так что патриотизм никак не связан с благосостоянием и комфортом.

Леди Мила

Не смешите меня.. кого защищать? Воров и казнокрадов? За 25 лети из России уехало 30 млн специалистов.

Александр Гусев

Ну что ж, если у Вас нет Родины, какая бы она не была, не стану Вас ни в чем убеждать, переубеждать. Ваше дело. Я стоял на её защите 30 лет. Надо будет, снова встану. За сим, честь имею.

Леди Мила

странные выводы... У меня есть родина!!! И мне больно, что с ней сделали... а вам, видимо, все равно. полная каша у вас в голове.

Сергей Остёрский

Подтверждаю твою правоту.

Юрий Супоня

В современной России да!

Леди Мила

Тогда я не поняла, о чем вы спорите.

Юрий Супоня

Спорю с Вашим утверждением, что люди без тёплого туалета могут рассуждать о величии страны.

Леди Мила

да, в великой стране не могут жить нищие люди.

Юрий Супоня

Тогда нет великих стран, кроме КНДР.

Юрий Супоня

Какие ещё великие страны, кроме КНДР, Вы знаете?

Марго Беккер

Зомбированные видать..

Ко
Колючка

👍 лучше и не скажешь

Леди Мила

Это не я.. скопировала, потому что очень понравилось.

Джеймс 😉

Согласен!!👍🏻👍🏻

Джеймс 😉

Вообще, в принципе, кто бы ни говорил о величии России, звучит это глупо. Не может быть страна великой, имея столько малоимущих.

Ка-Валерчик Гузенко

Это-- патриётизьм !

Лариса Вараксина

Совершенно верно

Лариса Вараксина

У нас нормальная курица Средние т 1- до1,5 так что всё в порядкеУ нас должен был бы дождь но опять солнце А из за телефона настроение плохое

Лариса Вараксина

Сын спокойно к этому отнёсся Что случилось то случилось Жара и лень братья за дела

Леди Мила

Конечно, главное - вы здоровы.. а все остальное наживное

Лариса Вараксина

Точно Удачи Вам🖼

Лариса Вараксина

До вечера