Ле
Лена

кого бы вы выбрали? любимого человека, с которым непросто, но любишь ты, любит она или он. Или человека, с которым просто приятно пообщаться,провести время, но нет искры между вами, есть симпатия.?

Ответы
Конь Педальный.

С любимыми , родными людьми бывают и сложности, но в целом мы же от них не отрекаемся, это нормальные житейские трудности которые и называются жизнью.Просто ни чего не быаает, в любом случае любимые и родные они навсегда.

Олег Таковский

когда любовь пройдет, примерно через 3 года, то останется "с которым не просто".) Оно тебе надо?

Ле
Лена

не просто,но любишь. 3 года прошло

Виктория

Без искры никак нельзя - долго не протянешь вместе.

Ле
Лена

полностью согласна

Григорий Карпенко

Если в Херсоне, то лучше тот у кого бронежилет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Выбрать того, с кем уютно и комфортно во всём!

Nikola Mahkov

-кого можно скушать!в голодный год женщину!--

И.
Игорь .

Выберу где взаимная любовь.

☀️ Леди Солнце ☀️

Третий вариант и не иначе

Ле
Лена

почему?

☀️ Леди Солнце ☀️

Жить нужно с таки человеком, с которым комфортно во всех отношениях

Баба Яга

Конечно, первый вариант

Ле
Лена

сравнение

Баба Яга

Так разве интересно "просто общаться" с молодым?:)

Ле
Лена

там не просто общение.. все хорошо ,идеально, но..

Баба Яга

Но?!

Ле
Лена

так хорошо,что скучно)

Татьяна

Взаимную любовь

Маша

Третьего

Ni
Nika

Любимого

Света Дмитренко

😂

Ma
Maria