Эва

Про мужчин говорят они от любви глупеют. А женщины ....... Закончите фразу . (Паскудные ответы откликнутся тем же )

Ответы
Nadir Melikov

ничего подобного мужчины не глупеют женщины должен и обязаны за ними ухаживать и женщины должны оддат все он хочет -слушайте женщины мужчины попали в красную книгу так что за ними совсей силой ухаживайте

Любовь Мацарская

У женщин включается природный инстинкт кокетства и привлечения мужчин,этакая эротическая игра,своего рода флирт,на что и ведутся слегка поглупевшие от любви мужчины ...))))))))

Эва

Добрый вечер . Придётся еще ставить ))

Любовь Мацарская

Добрый вечер!Жаль я сегодня не увижу,поздно уже,мне пора спать.Завтра прочту! ))) Тебе уютного вечера и хороших собеседников!👋☺️

Эва

Стоит уже ))

Любовь Мацарская

Доброе утро,счастливой субботы!Уже ответила ))👋☺️

Эва

🤝😊

Алексей Рыбников

Всё относительно, глупость бывает разная😆. Кто то умнеет, кто то становиться холодной, а кто то тоже глупеет. 😆

Эва

)) 😊🤷‍♀️

Сысо Александр

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и — глупыми, чтобы они могли любить мужчин.

Эва

))))))))))))))))))))) 🤓

Алевтина Пална

Не знаю, не встречала мужчин поглупевших от любви)) а я да, влюбляюсь по уши, а дальше не помню)))

Эва

😊🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

дак любовь это ваще не к уму, это к гормонам и сердцу, ум тут участие принимает на стадии - астанавись, Пална!!! стой! нет, куда же ты, куда?? эхххх...ну ладно, я пошел. А дальше канеш, уже без него все происходит))))))))

Алевтина Пална

А все уже, надо было раньше...)))

Татьяна Владимирская

а раньше моск такой - ой, ну это ж интересно, здорово, давай посмотрим, чо из этого выйдет, ну правда, всегда же есть возможность отказаться? ну чо нам стоит??)) коварная хрень у нас ум)))

Валерий Кухарчик

Глупеют глупые... и наоборот... это правда жизни..... про женщин, узнаете, поделитесь....

Эва

Хорошо ))))

Оксана Аксенова

Я не уверена если мужчина умный он от дюбви не глупеет,а поступает поравильно

Эва

Хорошо , это твоё мнение и оно имеет право быть.🤷‍♀️

Оксана Аксенова

Знаете еще хочу ва сказать не зная человека тыкать не красиво .....

Эва

А я тебе хочу сказать весь цивилизованный мир в открытых диалогах общается на ТЫ . Люди к Богу обращаются на ТЫ и ничего , ОН не обижается . А обращение на ВЫ даже при общении по русски это уважение которое надо заслужить. А за что тебя уважать ? За совковскую ментальность ? Не знание кто и почему ввел на Русси , в подражание цивилизованной Европе обращение на ТЫ и ВЫ чтоб подчеркнуть социальный статус собеседников . Так могу тебя обрадовать вся Европа давно , кроме протокольных встреч , обращается к друг другу на ТЫ.

Ольга

Тоже. Но именно это позволяет ей быть счастливой. А от счастья светятся!

Эва

👍👍👍🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вообще, сильные эмоции снижают интеллект. Тоже глупеют и слабеют.

Эва

Или наоборот !!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тогда нет эмоций, есть рацио.

Эва

🤷‍♀️

Лю
Людмила

"И жалок тот, кто все предвидит, в ком не кружится голова!"

Михаил Кеня

Просто ужас как хорошеют одни внутренне, другие внешне.

Эва

👍👍👍🤝🥂

Ту
Турбулентный🇷🇺

А женщины этим пользуются😁 когда мужик безоружен🤣

Эва

))

Ду
Дульсинея

Да тоже не умнеют, разве что цветут и пахнут к этому)

Эва

👍🌺

Вр
Временно

У женщин от любви крылья вырастают...расцветают... ))

Эва

👍🌺

Ан
Анна

А женщины хорошеют,глаза блестят,титьки стоят))

Эва

)) и гормон играет .

Ан
Анна

Ага)) А мужики точно глупеют

Эва

🤷‍♀️

Шейла Басби

Да то же самое! Но при этом становится красивее!

Эва

🌺

Ал
Александра

Паскудные...? Прямо "захотелось" ответить.

Ан
Андрей-Пушкин

Глупые - женятся,
Умные - выходят за муж )))

Светлана Ли

Пьянеют, алеют, борзеют. Масса вариантов

Эва

🤷‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

А женщины становятся подозрительными. )

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))