Евгений К

Вечная память нашим дорогим и ушедшим от нас.Они сегодня ждут нас,но мы не может посетить кладбище,очень жаль очень горько😢но они нас поймут

Ответы
Лара Ларина

Радоница! Радуются душеньки усопших.
В этот день положено всех их поминать.
Принесут цветочки им, яйца и конфеты,
И кусочек пасхи будут оставлять…
И слетятся Душеньки — белые голубки,
Мир Живых сегодня им можно навещать.
На крестах, надгробиях будут ждать свидания,
Не дождавшись, в Вечность улетят опять.
Не грустите, милые, мы вас не забыли.
Так дела сложились здесь, что надо обождать.
Мир живых в опасности. Мир на карантине.
И ни храм, ни кладбище нельзя нам посещать.
За столом накрытым скромным угощением
Стопочки расставим, будем говорить….
Вам о светлой памяти и просить прощения
И желать вам царствия...и за себя просить….

Лара Ларина

☺️спасибо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была на кладбище в Москве в прошлом году , кладбище не ухоженное , не могилки , а именно само кладбище, между рядами бурьян, тропинки не ровные , кто должен приводить кладбище в порядок ?

Тамара Бишовец

К сожалению сегодня именно так обстоят дела. Утром я и кто хотел помянули дома. В местах, где открыт доступ на кладбище все пошли. Родственники в селе пошли.

Николай Серегин

Вообще то место захоронения к тем,кто похоронен там отношения не имеет,это скорее традиция,потому как ваши родные там,где вы сами о них вспоминаете.

Аля

Да, тоже болит душа, но мой любимый муж, сказал бы- сиди моя дорогая дома и береги своё здоровье

Марат

Перед отъездом зачем-то сфотографировал могилу отца, полковник Советской армии, 1924-1976 год.

Галинка Живилова

да! Царствие небесное всем,кто оставил нас на Земле,но не покинул наших сердец....

Геннадий Остапчук

Поймут Лишний раз тревожить тоже никчему

Пчёлка

ПОМОЛИМСЯ...... У нас в деревне нет запрета

Ирина

Да, прискорбно это. Будем поминать дома.

Valentina Pakshina

Да! Это - так! 🥀🥀🥀

Татьяна Морозова

я зажгла церковные свечки дома..(((

Анастасия Зенько

Поймут ... и во сне придут ...

Вера Сергеевна

Да Радуница Без радости ...

Ольга Струкова

Я тоже на это надеюсь.

Елена Славгородская

Да, конечно, поймут.

Егор

И простят..😵

Михаил Школьник

Вечная память!

Мария Кеменяш

👍🙏😇

Галина Мазяркина

Мы ходили....