Na
Natali

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. 😊

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Точнее - "Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично.
© Стив Джобс"

Na
Natali

Он)

Vladimir Rakivnenko

😘🥂🌹 До встречи! ))

Na
Natali

👋

Лион Васькин

Золотые слова!!! 5 баллов. Не теряйте самого себя. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Возможно это единственное мнение, которое совсем не хочет Вас обмануть или ввести в заблуждение!

Андрей Головин

Да, конечно! Но как только его озвучишь, он тут же превращается в очердной шум, поэтому молчание - золото!

Na
Natali

👍

Андрей Головин

Удачи!

Na
Natali

Спасибо)

Эмир Бухарский

А ка же коллективный разум, по крайней мере всегда есть на кого свалить если что то пошло не так)))

Ан
Андрей

Ну сначала этот внутренний голос надо освободить из под завала чужих мнений и утверждений.

Na
Natali

Беруши в помощь 😆

Na
Natali

🌺

L….

Я Вас таки умоляю! Мой внутренний голос заткнул всех окружающих! И все его слушаются

Na
Natali

😆👍

L….

🍪))))

Na
Natali

)))

",,",,",,",,"

А вы уверены, что мой всегда прав? Я нет.лучше прислушаться, но вывод делать под себя

Николай Дубровский

Не цитируйте "громкие" возгласы не известных Вам людей! ... ну... я так думаю...........

Бродяга

Согласен.можно прислушаться лишь к мнению близких,тех кто желает добра

Na
Natali

Через фильтр...)

Бродяга

Вот вот

Серик Рустимов

Внутренний голос от шума чужих мнений ничем не отличается! Тот же бред!

Ty
Tycя

Его фиг собьешь, а тараканы ещё и поддерживают в трудных ситуациях

Ве
Веселый

Будем стараться

Yuriy Potapchuk

К мнениям нужно прислушиваться но самому решать проблему.

Na
Natali

Фильтровать их...)))

Yuriy Potapchuk

Думаю да. В Притчах Соломона написано" У советующихся мудрость. "

Lao Dao

внутренний голос шепчет-халява халява взять взять-🌹🤣

Na
Natali

😂🤣

Lao Dao

😁👍

Ир
Иринтер

О, не беспокойтесь! То. что снаружи. - внутрь не проникает

Na
Natali

Через уши вполне...

Ир
Иринтер

Разный диапазон восприятия

Андрей Калашников

... Который всегда и во всем поддерживает "Единую Россию"?

Assa

Не слушай внутренй свой голос, он тут с наружи не бывал)

Na
Natali

Он мудр не по годам...))))

Assa

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Na
Natali

😊

Assa

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Na
Natali

☺️

Assa

😊

Оскар Младший.

Вот умница😆😆👌💋😘😘

Андрей Гуляев

Мой внутренний голос даже я перебить не смею!

Михаил Цветаев

Есть только два мнения! Моё и неправильное!)))

Владмир

Сопротивляемся, насколько хватит сил.