Галина Мешалкина

Мужчины,а вы текст быстро печатаете?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Efim Certan

НА ЛАТИНИЦЕ БЫСТРЕЕ .НА КИРИЛЛИЦЕ МЕДЛЕННЕЕ . А КОГДА КОФЕ ПЬЮ НЕ ПЕЧАТАЮ АРОМАТ ТО НУЖНО И НЮХАТЬ . А У ВАС КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА ПО ЭТИМ И ДРУГИМИ ВОПРОСАМИ . ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ .

Галина Мешалкина

Я не скажу ,что быстро печатаю,но обе руки в работе.

Efim Certan

И ЧТО ПРОБЛЕМ НЕТ ? НУ ХОРОШО ОБЕ РУКИ В РАБОТЕ . ОДНОЙ НАЖИМАЕТЕ НА КЛАВШИ . А ДРУГОЙ ЧТО ДЕЛАЕТЕ ?

Василий Клепцов

я знаю,вы читаете медленно,поэтом пишу вам не торопясь,то письмо где вы просили 100$ я не получал,правда хотел вам выслать 1$ но вспомнил,что конверт уже заклеил!

Галина Мешалкина

Да,и ладно с ними с долларами!!не жили богато...продержимся на пенсию..самое главное.вы написали письмо...думаю,что душевное...

Василий Клепцов

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Галина Мешалкина

Да ладно..порадоваться за них надо!

Пан Стефа́н

Нет. Я одним пальчиком. На рояле умею играть, двумя руками, десятью пальцами. А по клавиатуре не научился. Правда никогда и не учился.

Галина Мешалкина

Да и пусть одним пальцем,лишь бы "душевно"-шутка!Вам бы несложно было овладеть ,как,музыканту,техникой"слепого печатания" двумя руками.И так бы виртуозно,не глядя на клавиатуру.Старший внук у меня так печатает и мне всё говорит:"Учись!"

Пан Стефа́н

Надо с кем-то позаниматься. Да всё не до этого, всегда находится много дел, поважнее такой ерунды.

Галина Мешалкина

Согласна-ерунда.

Cerik Cerik

Все необходимо делать не спеша, с точками, запятыми и другими знаками внимания, с чувством удовлетворения от выполненной работы.

Галина Мешалкина

Обязательно!!!И ещё ,чтобы всё было душевненько...

Cerik Cerik

Согласен, ею, работой надо наслаждаться, ежели в тягость лучше не надо.

Галина Мешалкина

Хорошо,сказал.

Cerik Cerik

Вам удачи и всего душевного.

Владимир Колпаков

Двумя пальцами . Проблем нет. Слепой метод нетрудно освоить , но он нужен тем , кто печатает много

Галина Мешалкина

Да,Володя,конечно! Если не связано с работой и ограничением по времени...Мне гифка понравилась.😊

Бесик

Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку

Галина Мешалкина

Лучше ошибаться со всеми, чем быть умным в одиночку. .

Бесик

Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?

Рачик Петросян

Печатаем да,а любим так,чтобы встепенулось от наслаждения тело....запела душа.

Галина Мешалкина

Ой,как интересно!

Рачик Петросян

Женщина должна в Любви петь.Она должна ощутить себя в раю,где исполняютсяжелания,где всё воблаго неё ЖЕНЩИНЫ.,куда она загорится желанием возвращатся без головной боли.без усталости и мигрени..Любить надо до безумства не уставая.

Рачик Петросян

Гран мерси ма шери.Мерси пур вотр оближанс мадам Галина!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ПРИ ТАКОМ ПИТЬЕ ..... НЕТ КОНЕЧНО ( Я ЖЕНЩИНА , ДУМАЮ , ОТВЕТИЛА ВЕРНО ) .

Борис Ткаченко

НЕТ НЕ ОЧЕНЬ.МАЛО ПРАКТИКИ.В АРМИИ СЛУЖИЛ СЕКРЕТЧИКОМ,ВОТ ТОГДА ДА.

Галина Мешалкина

Да и куда спешить,главное печатаете .☺️

Борис Ткаченко

СПАСИБО💋

Игорь Алфеев

Ну не так как Джим, стараемся правильно по буквам попадать...

Галина Мешалкина

Игорь,привет!Ой,да у тебя всегда всё классно!

Игорь Алфеев

Привет!😊

Галина Мешалкина

И грамотно и корректно.Давненько тебя не видела.

Валерий

на машинке печатный лист делал за 20 минут на компе побольше

Галина Мешалкина

О как ты быстро!Двумя руками печатаешь?!

Валерий

да я же в армии начальником строевой части последнии 6 лет был там приходилось огромные объемы бумаги изводить я в наряды специально ходил чтобы ночью мне никто не мешал работать

Галина Мешалкина

Вот-вот,вместо отдыха..работал .по ночам.Валера,а "годен к нестроевой "-это что?!

Валерий

это когда тебя отстраняют непосредственно от боевой работы в моем случае меня списали с боевого дежурства под землей и на боевой технике на земле и перевели на штабную должность то есть я был годен только для работы в штабе которую я как и все до этого делал лучше всех

Галина Мешалкина

Ага,понятно!Валера там написала по поводу шума-почитаешь.

Валерий

уже прочитал спасибо огромное

Александр Кулешов

Я - очень быстро. СлужбаБыла такая Радистом служил

Natali Ник.

не мешаю вашему общению... извините....тут принято, все беседуют в чате первый раз вижу, чтобы так....

Александр Кулешов

У меня очень много вопросов к этомусайту. Очень много непонятных вещейХотелось бы разобраться

Natali Ник.

в правом уголке конопочка = сообщения. откройте человека, кликнув на его фамилию, и напишите в личку... и принимайте в сообщениях его ответ!!! и никто не увидит... кроме хаккеров!!!🤡 🤣

Александр Кулешов

Ага. Я понял.Мама дорогая, ну какой же я балбес И все равно много непонятного. Но, думаю, разберусь, современем. Если не заблокируют.

Natali Ник.

чего вас блокировать то? вы же не хамите, надеюсь...

Галина Мешалкина

О как...бывает...а эт...Мшань,слюнявчика нет?!Без обид тока!!😊

Галина Мешалкина

Ой,а то прям я как-то...приятного общения на сайте!!!

Анатолий Якасов

галя стараюсь а как получается судить не мне

Галина Мешалкина

Привет!Всё хорошо,у тебя.Толик!Как ты?

Анатолий Якасов

галя все отлично спасибо

Игорь Пашнин

35000 знаков в минуту! Такая байда получается

Галина Мешалкина

Игорь!!!Нолей лишних нет?!

Игорь Пашнин

запросто!))))))

Галина Мешалкина

У вас какой нибудь "автонабор"🤣

Игорь Пашнин

неа

Галина Мешалкина

Ну просто теряюсь...умничка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Пашнин

стараюсь

Сергей Кашалиев

Да! Только указательный палец очень болит)

Галина Мешалкина

Серёжа,а ты и другие задействуй!😄

..

Особенно одним пальцем. Никто не догонит.

Галина Мешалкина

Ой,прикольно..представила как тычешь...Ну наш Урал это что-то!Меня вон за картинки "долбят " и добавляют-"что возьмёшь,с Урала то.".. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vlad Talalian

Экранной клавиатурой , с мышкой ...😉

Vlad Talalian

Вывожу по буковке 😂

Галина Мешалкина

Но зато как душевно ,наверное?!😆

Vlad Talalian

Ну ,да . А ещё и с закорючками ...😂

Галина Мешалкина

Ой,так без них то никак!Но это даже лучше-как фирменный знак!😆

Vlad Talalian

подражаю Пушкину , но в прозе 😀

День Сурка

ага 🖼

Галина Мешалкина

Да моя радость..как быстро то ..."слепым методом" .. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Хорошулечка какая!!!Прелесть!Спасибо!!!

Виталя

Ну разве с умной женщиной поспоришь?

Галина Мешалкина

Хитрушка.Виталька...не льсти.Я давно "взрослая"...это оставь для молоденьких девочек.😉

Виталя

Мне нравятся женщины с опытом