Mars

чтобы протесты в сша прекратить надо всех вернуть на свою историческую родину чернокожих в африку ирландцев в ирландию и т.д ?

Ответы
Великий Новгород

Ну вот , а я собралась лететь в Америку, а меня в РОССИИ оставляют. Буду жить здесь. И причём , мне тут нравится больше .

Mars

я за то чтобы там остались индейцы коренные народы

Великий Новгород

Так им там и простора не дают. У них такие ограниченные возможности. Я ездила в индийскую резервацию. Ничего особого нет. Они против налогов. У них там все дешевле и не нужно платить таксы.

Александр Ковалев

жаль у нас таких нет глядишь хотя бы они протестовали,печально смотреть на послушное стадо в намордниках

Mars

По всему миру видны последствия потопа и занесённые дома непонятного года постройки поскольку те кто в них тогда заселились не могут объяснить как построены эти дома и какой раствор применяли ..где изготовили кирпич и по какой технологии.. складывается впечатление что все кто жил раньше в этих домах полностью исчезли ..в 17 веке в этих домах уже был водопровод и канализация..при таком раскладе должны быть и скорее всего уже были средства транспорта и поезда. Затем мы вдруг видим на фото 18-19 веков как водовозы возят воду на бричках с лошадьми..тот кто может построить такие кирпичные дома явно не должен ходить в лаптях и передвигаться на лошадях..тот кто смог построить такой уникальный храм в Питере явно из другой цивилизации..

Александр Ковалев

я полностью с тобой согласен дружище

Mars

уверен на 100 % что и чертежи были и описание технологий но все сожгли пришлые люди чтобы согреться поскольку не видели в них особой ценности ...

Александр Ковалев

есть доля вероятности,ну и рука ватикана наверное была🤔

Mars

Так же не исследован тот факт что недавно в людской среде были в основном греческие имена как то Дормидонт или Евстафий ..Параша или Пафнутий..

Галина Калашникова

да