Евгения Митяева

🖼Закат над морем 🧡Какая красота вчера была. г. Сочи

Ответы
Александр Кишинёв

Закаты красивы бывают всегда. Над снежной равниной, в горах и над полем! Осенью, летом, зимою, весною лишь бы был чистым тогда горизонт и тучи всё небо не закрывали.

Евгения Митяева

Естественно

Валентина Пакшина

* * *
Грация пары лебедей
На глади синевы морской… В восторге замираю - глаз не отвести ! Море очаровывает в любое время дня и сезона!

Валентина Пакшина

Грация пары лебедей
На глади синевы морской… В восторге замираю - глаз не отвести !завораживает взгляд в любое время дня и сезона!

V-Враг Незалёжности - Z

к морю равнодушен.в среду был недалеко от моря,но к нему не подошел.Ждал что барабульку принесут,а ее не было

Евгения Митяева

Да тут вся красота акцентирована на закат

Евгения Митяева

Ну для вас да

Николай Серегин

Мне там нравятся чмстые закаты,осенью зимой и весной можно, при закате, увидеть зеленый луч!

Ирина Гавриловна

Да мало ли где вчера, да и сегодня была красота(у нас пасмурно например.. И вчера, и сегодня..

Евгения Митяева

Ну бывает 😄

Ирина Гавриловна

Бывает что?)

Евгения Митяева

Что пасмурно у вас😄

Ирина Гавриловна

Да.. Это нормально

Ирина Гавриловна

Мы же под куполом небесным

Дядя Миша

Медсестра - больному:
- Хватит смотреть телевизор - пора в кровать !!!
- А нас не застукают?

Евгения Митяева

И к чему это?

Артем Некрасов

Закат супер, на японском море тоже и закат шикарный а васход вообще прекракрасный

Константин Румянцев

Не знаю возле моря не живу,но и беду можно ждать от моря..................

Евгения Митяева

Ну это ваше мнение.

Константин Румянцев

Нет, не моё мнение,а было много случай,где вода жди..................

Евгения Митяева

Я ждать нечего не буду. Живу тут с детства у нас нечего не происходит. Не сравнивайте с другими городами

Константин Румянцев

Я согласен,как говорят,живи пока живётся. Ведь были Мамонты,а куда они делись,природа не предсказуемая....всё может быть.

Евгения Митяева

😂😂😂Всего хорошего

Константин Румянцев

И вам взаимно,было много президентов,но люди жили что бы не было в жизни..............а вот он стал...........люди стали не жить,а существовать,так и море....................

Апрелька

нет, мне нравятся закаты на море с июня по сентябрь.

Евгения Митяева

Они всегда красивы 😂

Александр Франк

Пока красота спасёт мир-уроды его погубят! 🤪

Евгения Митяева

Не погубят

Александр Франк

Не факт!😘😘😘

Евгения Митяева

Ну не везде уроды

Александр Франк

Вынужден вас огорчить, но их довольно много! 🥺

Евгения Митяева

Я при своём мнение буду

Александр Франк

Согласен! 😘😘😘

Натка М_Мак

Я толе вчера по берегу шлендала))🖼

Ан
Андрей

ДА Я ЗА 3 -ГОДА СЛУЖБЫ НА ФЛОТЕ НАСМОТРЕЛСЯ

Евгения Митяева

Ну ясно 😄

Ан
Андрей

☺️

Владимир

Сволочь ты Женька, душу травишь...😂😂

Евгения Митяева

Я Вас не оскорбляла, выражение выбирайте

Владимир

А это не оскорбление,а комплимент...😂

Евгения Митяева

Странные комплименты у Вас 🤦‍♀️ Всего хорошего

Сергей Гребенников

Надо тоже побывать... какнибудь...!)🧐

Евгения Митяева

Побывайте как-нибудь

Сергей Гребенников

Эх... Ябы хоть сейчас!😎 ...но трудовые будни, что не тороптся отпуска...( даже половинки отпуска пока не видать на горизонте!))🛠️🚣‍♂️🗓️

Евгений Грибков

А унас над Белым морем серые тучи

Fenix🇱🇹

А вода холодная ? Красиво очень .

Евгения Митяева

Конечно холодная 😄

Fenix🇱🇹

И сколько градусов ?

Евгения Митяева

+15 морская вода

Fenix🇱🇹

Да уж , это холодно даже для нас северян , в море Балтийском в сезон + 19-20

Евгения Митяева

Ну так осень 😂конечно холодно

Fenix🇱🇹

Ок

Александр Лисицын

бывает и лучше. земля то круглая

Евгения Митяева

Я и нечего не говорю. Что сразу за реакция, я поделилась как у нас 😂

Александр Лисицын

да да . где родился там и пригодился...У Вас тоже очень красиво.бесспорно .НО...

Евгения Митяева

У всех разная красота в каждом городе. Это понятное дело. И эта заезжая фраза про родился не в тему 😂😂

Александр Лисицын

все по теме .Я тоже люблю свой горд

Виктор Бабкин

Прекрасное явление природы!

Ирина

даааааааааааааааааааааааа

Евгения Митяева

Что даааа? 😄

Ирина

КРАСОТАААААААААААААААААААААААААА

Ирина

👍👋