Таня Артемьева

В каком возрасте к тебе пришло понимание, что ты уже взрослый человек?

?

Ответы · страница 2
Азамат Идрисов

Как человек восточного воспитания, в всегда ощущал себя взрослым по отношению к младшим и юнцом перед лицо старших. Возраст не важен.

Виктория Сидорова

Это вопрос филосовский и я думаю что правду тебе не ответит никто.В 6 лет тебе скажут что он взрослый и в 70 можно не быть таковым.

Светлана Стрельникова

когда возле тебя нет никого из родителей и ты кувыркаешься сам, тогда понимаешь ты взрослый и ни от кого не зависящий человек

Денис Клинышков

Зарабатывать начал в 8 классе,трудится ещё раньше,а понимать что взрослым стал и имею ответственность после первой свадьбы .

Александр Кузьмин

Привет.Отвечаю на твой вопрос,скажу,когда остро встал финансовый вопрос.В приобретении денежных средств и в их количестве.

Алексей Малахов

Не пришло. 6 детей 7 внуков. Но как говорит моя младшая и самая мудрая доча-человек до тех пор ребёнок пока жива его мама...

Владимир Шиятый

в седьмом классе когда начал ездить на спортивные сборы выступать на соревнованиях защищая честь школы города области

Лариса

Пятилетняя девочка, кидая камешки, поцарапала Бентли. И тут она поняла, что детство закончилось и надо идти работать...))

Helen Brown

В 17 лет, когда первый раз не прошла по конкурсу на любимый факультет и пошла работать курьером в конструкторское бюро.

Карен Манукян

25 лет и подумал о необходимости создания семьи. Фактически цельбыла поставлена надо было работать и реализовывать.

L*** *******

Не молчу.сегодня не была у компа

Зоя Никонорова

Впервые самостоятельное решение я приняла в 16 лет. Частично правильное, частично нет. Но в основном - правильное.

Nikolay Repalo

Какв 17 лет уехал из дома учиться, так и пришло понимание, что я взрослый человек и строить свою жизнь должен сам.

Валерий Помазкин

взрослым становишься не тогда когда перестаешь слушать маму а когда начинаешь понимать что мама была права

Валерий Помазкин

На
Наталия

Я до сих пор ощущаю, что я не взрослая, в некоторых моментах. Мне кажется, ты ребенок, пока живы твои родители

Св
Света

Ну ...лет так в 6😉.так хотелось самостоятельности а мама чему то учила...когда я все знала....ну по тем мозгам

Ан
Андрей

Избитая фраза о том, что мы остаемся детьми до тех пор пока живы наши родители... Полностью с ней солидарен..

Василий Стеклов

Возраст точно не помню, но пришло осознание что я могу сам себе заработать на жизнь и даже содержать семью.

Евгения

Очень рано, лет так в 15, пришлось идти работать нянькой в дет.сад.чтоб помочь сестре содержать племяшку.

Ольга Снарская

В 18. УЖЕ РАБОТАЛА НА ЗАВОДЕ ПО СМЕНАМ......МАМА ХОДИЛА ВСТРЕЧАЛА, БОЯЛАСЬ НОЧЬЮ ОДНА ХОДИТЬ С РАБОТЫ.😩