ЦИТАТЫ ИЗ ТАЛМУДА (напоминание гоям, чтоб не забывали) http://zenapieviska.blogspot.nl/2010/01/blog-post.html ?

Ответы
Елена Савицкая

"Талмуд вплоть до настоящего времени является циркулирующей через сердце кровью еврейской религии. Какие бы законы, обычаи или церемонии мы не наблюдали — независимо от того, являемся ли мы сторонниками ортодоксального, консервативного, реформаторского иудаизма или мы просто — порывистые сентиментальные люди — мы все следуем заповедям Талмуда. Это наш общий закон."

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Константин

Основной поход ЧингизКана в 1200- х годах был не на Русь а в Израиль ПРО это ссылка? Твоя ссылка не везде открывается.

у кого какой браузер

Константин

Хром не пропустил. Написал что нету. Яндекс открыл лист сайтов. Этот похож был на ссылку.

странно

Са
Саша

Знаю я уже один богоизбранный народ... религиозный фашизм насаждаете? )))

Сергей

Вот это гон!Другого места не нашлось!Facebook тоже подходит.....

если ты иудей тогда понятно

Сергей

Я атеист,то бишь не напичканый всякой хернёй.

аист значит))))))))))

Сергей

Лучше аист,чем даун!

ахахахахаха

Влад Цветков

"Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

это говорит о тем что обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Юрий Симонов

а вы сами то из гоев или из "избранных"?

так хорошего же мало

Юрий Симонов

хорошего тоже много, если не торчать все время в спрашивалке....

можно подумать ты видел мир своими глазами и то что происходит везде

Юрий Симонов

видел, и очень много видел. И мир изъездил и проплавал вдоль и поперек...даже у Северного Полюса был!

молодец))

Илья Веряев

Херня: http://nashe.orbita.co.il/blogs/users/libe/29723/view

Сергей Кувайцев

эт ты своим гоям напоминай................

о своей душе лучше подумай

Сергей Кувайцев

о своей сама думай....................

только боги живут вечно

Сергей Кувайцев

и тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Backly

Хорош обсирать святые книги гойка

защищаем своих))))

Backly

Да своих, ты видела,чтобы еврей оскорбил христианина?

ахахахахахаха

Backly

А уже писал ненужно,может быть нехорошо

Alexander Gorbachev

Вот мне ещё талмуда не хватает!!!!!

да уж

Олег Челноков

Вы сначала поймите,кто есть кто.

Олег Челноков

ну тогда не понятен прецидент.

обрезанные не здоровы и не равны здоровым

Олег Челноков

Кто вам эту глупость сказал.Два села африканских находятся на разных концах долины.В одном селе,80% жителей Больны спидом, в противоположном нет ни одного вичьинфицированного,причина! в селе которое полно больных все жители не обрезаны,а в противоположном все обрезаны.Вот тебе и здоровы.

http://pravdu.ru/arhiv/obrezanie.htm

Олег Челноков

Надо не собственные вирши читать,а еще интиресоваться мировой информационной библиотекой.

Украинец Из России

хм. и тебя в ЧС. ОТПРАВИТЬ?

кто желает умереть за жидов никто не мешает

Украинец Из России

я вообще не желаю тем более за кого то.

береги своих близких

Украинец Из России

хм. первый раз Спасибо скажу.

Владимир Черевко

Все стает на свои места.

не все знают их традиции

Саулюс Контянис

Талалай, талалай!

сионизм не подарок

Kot Fly

а кто такой - гой?

Kot Fly

до скорого)

Kot Fly

изыди

😄 ахахаха ты же ушёл

Kot Fly

да

Роман Макаров

нет такой ссылки

Роман Макаров

http://kolobok1973.livejournal.com/1342213.html

кто откормил спиногрызов?

Роман Макаров

не имею понятия:)

кто им служит

Роман Макаров

ясно

Юрий Игнатюк

я не гой я йог

😄

Елена Стенина

СПАСИБО.

береги свой род

Елена Стенина

А КАК ЖЕ.

Oltaviro

А накой?

сионизм не подарок

Oltaviro

А ислам лучше?

иудеи не скрывают что христианство и ислам ихние дочернии предприятия

Oltaviro

То есть проблемы с исламистами они создали себе сами.

любая религия это зомбирование

Oltaviro

Может поэтому они все мне по барабану.

Турист По Жизни

насрать

жидо масоны уже посадили на трон своего машиаха для вечной власти над нашим миром но пока всё это в тайне